買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$66.8万 買う
124,220
+2,900
+2% +$1.44万 ﹤0.01% 2568
2026
Q1
$43.3万 売却
121,320
-6,500
-5% -$2.99万 ﹤0.01% 2707
2025
Q4
$45.6万 保有する
127,820
– – ﹤0.01% 2699
2025
Q3
$37.1万 保有する
127,820
– – ﹤0.01% 2842
2025
Q2
$46万 買う
127,820
+8,600
+7% +$2.56万 ﹤0.01% 2690
2025
Q1
$35.6万 保有する
119,220
– – ﹤0.01% 2693
2024
Q4
$39.9万 保有する
119,220
– – ﹤0.01% 2737
2024
Q3
$39.9万 保有する
119,220
– – ﹤0.01% 2774
2024
Q2
$39.5万 買う
119,220
+2,800
+2% +$1.04万 ﹤0.01% 2797
2024
Q1
$47万 売却
116,420
-4,310
-4% -$1.69万 ﹤0.01% 2605
2023
Q4
$36.8万 売却
120,730
-3,890
-3% -$1.18万 ﹤0.01% 2756
2023
Q3
$37.4万 保有する
124,620
– – ﹤0.01% 2721
2023
Q2
$46.6万 買う
124,620
+35,120
+39% +$13.1万 ﹤0.01% 2673
2023
Q1
$30万 買う
89,500
+4,200
+5% +$1.7万 ﹤0.01% 2773
2022
Q4
$41万 買う
85,300
+5,200
+6% +$2.63万 ﹤0.01% 2739
2022
Q3
$45.6万 保有する
80,100
– – ﹤0.01% 2694
2022
Q2
$56.9万 保有する
80,100
– – ﹤0.01% 2622
2022
Q1
$57.8万 買う
80,100
+200
+0.3% +$1,358 ﹤0.01% 2613
2021
Q4
$71.4万 売却
79,900
-16,388
-17% -$25.5万 ﹤0.01% 2593
2021
Q3
$338万 買う
96,288
+6,488
+7% +$18万 ﹤0.01% 1834
2021
Q2
$193万 買う
89,800
+70,998
+378% +$213万 ﹤0.01% 2216
2021
Q1
$116万 買う
18,802
+6,102
+48% +$41.2万 ﹤0.01% 2347
2020
Q4
$53.1万 買う
+12,700
新規 +$40.9万 ﹤0.01% 2559

AVIRを保有するその他のファンド

AllianceBernsteinのAVIR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはAtea Pharmaceuticals (AVIR)の保有株数を2.4%増やしました。推定$1.44万相当を買い増し、保有株数は合計124,220株、評価額は$66.8万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2568 です。

AllianceBernsteinは2020年第4四半期にAVIRの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第3四半期に$338万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する124本のファンドが、2026年第2四半期時点でAVIRを保有しています。

  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Atea Pharmaceuticalsを124,220株保有しており、その評価額は$66.8万でした。
  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期にAtea Pharmaceuticalsを2,900株購入しました。推定購入額は$1.44万です。
  • 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるAtea Pharmaceuticalsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2568位でした。
  • AllianceBernsteinは2020年第4四半期にAtea Pharmaceuticalsの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
  • AllianceBernsteinのAtea Pharmaceuticalsの保有額は、2021年第3四半期に$338万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する124のファンドがAtea Pharmaceuticalsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。