買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q3 | – | 売却 |
-1,181
| 解消 | -$34.7万 | – | 1381 |
|
|
2024
Q2 | $34.7万 | 買う |
+1,181
| 新規 | +$33.7万 | 0.01% | 1060 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-2,780
| 解消 | -$77.9万 | – | 1174 |
|
|
2023
Q4 | $77.9万 | 買う |
+2,780
| 新規 | +$69.6万 | 0.03% | 686 |
|
|
2023
Q2 | – | 売却 |
-1,480
| 解消 | -$30.9万 | – | 1168 |
|
|
2023
Q1 | $30.9万 | 買う |
+1,480
| 新規 | +$30万 | 0.01% | 942 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-4,001
| 解消 | -$66.7万 | – | 1202 |
|
|
2022
Q3 | $66.7万 | 売却 |
4,001
-6,475
| -62% | -$121万 | 0.04% | 713 |
|
|
2022
Q2 | $191万 | 売却 |
10,476
-1,844
| -15% | -$34.3万 | 0.14% | 208 |
|
|
2022
Q1 | $239万 | 買う |
12,320
+11,188
| +988% | +$229万 | 0.16% | 178 |
|
|
2021
Q4 | $26.1万 | 保有する |
1,132
| – | – | 0.03% | 777 |
|
|
2021
Q3 | $23.1万 | 買う |
+1,132
| 新規 | +$22.3万 | 0.03% | 855 |
|
|
2018
Q3 | – | 売却 |
-28,840
| 解消 | -$277万 | – | 369 |
|
|
2018
Q2 | $277万 | 買う |
28,840
+866
| +3% | +$8.32万 | 0.58% | 54 |
|
|
2018
Q1 | $264万 | 買う |
27,974
+440
| +2% | +$4.32万 | 0.51% | 69 |
|
|
2017
Q4 | $276万 | 売却 |
27,534
-2,555
| -8% | -$25.9万 | 0.65% | 39 |
|
|
2017
Q3 | $296万 | 売却 |
30,089
-1,956
| -6% | -$16.6万 | 0.68% | 26 |
|
|
2017
Q2 | $241万 | 買う |
+32,045
| 新規 | +$223万 | 0.68% | 22 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-10,561
| 解消 | -$64.6万 | – | 338 |
|
|
2016
Q4 | $64.6万 | 買う |
10,561
+544
| +5% | +$3.13万 | 0.18% | 209 |
|
|
2016
Q3 | $52.2万 | 買う |
10,017
+2,538
| +34% | +$13.5万 | 0.15% | 237 |
|
|
2016
Q2 | $38.5万 | 保有する |
7,479
| – | – | 0.16% | 242 |
|
|
2016
Q1 | $33.8万 | 売却 |
7,479
-554
| -7% | -$2.2万 | 0.13% | 268 |
|
|
2015
Q4 | $32.6万 | 売却 |
8,033
-13,180
| -62% | -$54.3万 | 0.15% | 228 |
|
|
2015
Q3 | $82.8万 | 売却 |
21,213
-6,471
| -23% | -$28.5万 | 0.46% | 65 |
|
|
2015
Q2 | $131万 | 買う |
27,684
+2,410
| +10% | +$12万 | 0.72% | 20 |
|
|
2015
Q1 | $133万 | 保有する |
25,274
| – | – | 0.74% | 18 |
|
|
2014
Q4 | $108万 | 売却 |
25,274
-18,831
| -43% | -$76.2万 | 0.64% | 36 |
|
|
2014
Q3 | $172万 | 売却 |
44,105
-21,255
| -33% | -$83.5万 | 1.28% | 1 |
|
|
2014
Q2 | $251万 | 売却 |
65,360
-8,665
| -12% | -$32.1万 | 1.62% | 1 |
|
|
2014
Q1 | $270万 | 保有する |
74,025
| – | – | 1.07% | 11 |
|
|
2013
Q4 | $300万 | 売却 |
74,025
-300
| -0.4% | -$1.13万 | 0.8% | 17 |
|
|
2013
Q3 | $250万 | 買う |
74,325
+170
| +0.2% | +$5,580 | 0.72% | 29 |
|
|
2013
Q2 | $224万 | 買う |
+74,155
| 新規 | +$211万 | 0.69% | 40 |
|
KAIを保有するその他のファンド
Algert GlobalのKAI保有状況:2024年第3四半期の振り返り
Algert Globalは2024年第3四半期にKadant (KAI)を全株売却し、1,181株の保有を解消しました。売却額は推定で$34.7万です。
Algert Globalは2013年第2四半期に初めてKAIの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2013年第4四半期に$300万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する280本のファンドが、2024年第3四半期時点でKAIを保有しています。
- Algert Global は四半期中に全て売却し、2024年第3四半期 時点で Kadant の保有がないと報告しました。
- Algert Globalは2024年第3四半期にKadantの株式を1,181株売却し、売却額は推定で$34.7万でした。
- Algert Globalは2013年第2四半期に初めてKadantの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。
- Algert GlobalのKadantの保有額は、2013年第4四半期に$300万でピークに達しました。
- 2024年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する280のファンドがKadantを保有していました。
2024年11月12日に提出された、2024年第3四半期分のAlgert Globalの 13F報告書 に基づいています。