買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2538万 買う
73,988
+3,315
+5% +$106万 0.29% 57
2026
Q1
$2136万 買う
70,673
+2,760
+4% +$88.7万 0.28% 59
2025
Q4
$2382万 買う
67,913
+191
+0.3% +$6.51万 0.34% 41
2025
Q3
$2312万 買う
67,722
+3,576
+6% +$124万 0.34% 44
2025
Q2
$2216万 買う
64,146
+4,462
+7% +$156万 0.36% 38
2025
Q1
$2092万 売却
59,684
-4,206
-7% -$142万 0.4% 43
2024
Q4
$2019万 売却
63,890
-3,151
-5% -$94.8万 0.38% 42
2024
Q3
$1760万 保有する
67,041
– – 0.36% 43
2024
Q2
$1760万 売却
67,041
-7,400
-10% -$203万 0.36% 43
2024
Q1
$2077万 買う
74,441
+1,563
+2% +$43.2万 0.46% 30
2023
Q4
$1897万 売却
72,878
-6,602
-8% -$163万 0.46% 29
2023
Q3
$1828万 買う
79,480
+4,648
+6% +$112万 0.49% 25
2023
Q2
$1777万 買う
74,832
+5,288
+8% +$121万 0.47% 29
2023
Q1
$1568万 売却
69,544
-1,224
-2% -$27.2万 0.43% 32
2022
Q4
$1470万 買う
70,768
+6,856
+11% +$138万 0.45% 30
2022
Q3
$1136万 売却
63,912
-2,049
-3% -$41.7万 0.4% 38
2022
Q2
$1299万 買う
65,961
+1,761
+3% +$36.4万 0.44% 36
2022
Q1
$1424万 買う
64,200
+6,387
+11% +$138万 0.42% 35
2021
Q4
$1253万 買う
57,813
+906
+2% +$19.4万 0.36% 49
2021
Q3
$1268万 買う
56,907
+10,771
+23% +$253万 0.4% 33
2021
Q2
$1079万 買う
46,136
+1,873
+4% +$42.8万 0.34% 44
2021
Q1
$937万 売却
44,263
-2,043
-4% -$43万 0.35% 47
2020
Q4
$1013万 買う
46,306
+6,311
+16% +$129万 0.41% 36
2020
Q3
$800万 買う
39,995
+1,673
+4% +$33.4万 0.38% 47
2020
Q2
$740万 売却
38,322
-7,360
-16% -$134万 0.41% 44
2020
Q1
$736万 売却
45,682
-3,980
-8% -$75万 0.48% 29
2019
Q4
$933万 買う
49,662
+171
+0.3% +$3.08万 0.49% 30
2019
Q3
$859万 保有する
49,491
– – 0.53% 29
2019
Q2
$859万 買う
49,491
+963
+2% +$15.8万 0.53% 29
2019
Q1
$758万 買う
48,528
+3,999
+9% +$57.6万 0.53% 27
2018
Q4
$588万 買う
44,529
+3,109
+8% +$42.9万 0.51% 27
2018
Q3
$622万 売却
41,420
-2,785
-6% -$39.6万 0.45% 34
2018
Q2
$630万 買う
44,205
+2,728
+7% +$35.1万 0.48% 30
2018
Q1
$496万 買う
41,477
+1,891
+5% +$22.9万 0.4% 45
2017
Q4
$451万 買う
39,586
+1,379
+4% +$15.2万 0.39% 47
2017
Q3
$402万 買う
38,207
+5,946
+18% +$60.3万 0.46% 37
2017
Q2
$302万 売却
32,261
-2,328
-7% -$21.6万 0.39% 43
2017
Q1
$307万 買う
+34,589
新規 +$298万 0.45% 41
2016
Q3
$134万 買う
16,168
+4,402
+37% +$35.2万 0.25% 90
2016
Q2
$87.3万 売却
11,766
-19
-0.2% -$1,488 0.2% 131
2016
Q1
$90.1万 売却
11,785
-1,077
-8% -$7.82万 0.25% 99
2015
Q4
$100万 買う
12,862
+5,187
+68% +$40.2万 0.32% 72
2015
Q3
$53.5万 買う
7,675
+1,482
+24% +$10.6万 0.16% 138
2015
Q2
$42万 売却
6,193
-11,049
-64% -$74.9万 0.12% 185
2015
Q1
$112万 買う
17,242
+202
+1% +$1.34万 0.31% 61
2014
Q4
$109万 買う
17,040
+8,452
+98% +$50.9万 0.34% 59
2014
Q3
$45.8万 売却
8,588
-1,400
-14% -$7.52万 0.17% 143
2014
Q2
$52.6万 売却
9,988
-5,060
-34% -$26.4万 0.22% 115
2014
Q1
$81.2万 売却
15,048
-2,192
-13% -$12.2万 0.42% 66
2013
Q4
$96万 買う
+17,240
新規 +$86.9万 0.48% 48

Vを保有するその他のファンド

Advisory Services NetworkのV保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Advisory Services NetworkはVisa (V)の保有株数を4.7%増やしました。推定$106万相当を買い増し、保有株数は合計73,988株、評価額は$2538万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.29% を占め、順位は #57 です。

Advisory Services Networkは2013年第4四半期にVの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する4,595本のファンドが、2026年第2四半期時点でVを保有しています。

  • Advisory Services Networkは2026年第2四半期時点で、Visaを73,988株保有しており、その評価額は$2538万でした。
  • Advisory Services Networkは2026年第2四半期にVisaを3,315株購入しました。推定購入額は$106万です。
  • 2026年第2四半期に、Advisory Services Networkのポートフォリオに占めるVisaの割合は0.29%で、保有銘柄の中で第57位でした。
  • Advisory Services Networkは2013年第4四半期にVisaの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,595のファンドがVisaを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のAdvisory Services Networkの 13F報告書 に基づいています。