買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $118万 | 買う |
368
+5
| +1% | +$1.66万 | 0.12% | 106 |
|
|
2026
Q1 | $123万 | 売却 |
363
-19
| -5% | -$6.82万 | 0.15% | 101 |
|
|
2025
Q4 | $130万 | 売却 |
382
-138
| -27% | -$52.1万 | 0.16% | 94 |
|
|
2025
Q3 | $223万 | 売却 |
520
-70
| -12% | -$28.1万 | 0.29% | 75 |
|
|
2025
Q2 | $219万 | 売却 |
590
-8
| -1% | -$2.95万 | 0.34% | 66 |
|
|
2025
Q1 | $228万 | 売却 |
598
-34
| -5% | -$11.7万 | 0.4% | 58 |
|
|
2024
Q4 | $202万 | 買う |
632
+12
| +2% | +$3.8万 | 0.34% | 61 |
|
|
2024
Q3 | $195万 | 売却 |
620
-40
| -6% | -$12.3万 | 0.35% | 68 |
|
|
2024
Q2 | $196万 | 売却 |
660
-10
| -1% | -$2.93万 | 0.37% | 63 |
|
|
2024
Q1 | $211万 | 保有する |
670
| – | – | 0.42% | 56 |
|
|
2023
Q4 | $173万 | 売却 |
670
-76
| -10% | -$19.7万 | 0.27% | 98 |
|
|
2023
Q3 | $189万 | 買う |
746
+87
| +13% | +$21.8万 | 0.26% | 108 |
|
|
2023
Q2 | $164万 | 売却 |
659
-31
| -4% | -$7.91万 | 0.21% | 138 |
|
|
2023
Q1 | $170万 | 買う |
690
+79
| +13% | +$19.3万 | 0.28% | 91 |
|
|
2022
Q4 | $151万 | 売却 |
611
-78
| -11% | -$18.9万 | 0.14% | 112 |
|
|
2022
Q3 | $148万 | 売却 |
689
-4
| -0.6% | -$8,714 | 0.14% | 116 |
|
|
2022
Q2 | $149万 | 売却 |
693
-97
| -12% | -$19.9万 | 0.15% | 110 |
|
|
2022
Q1 | $162万 | 売却 |
790
-171
| -18% | -$33.4万 | 0.13% | 125 |
|
|
2021
Q4 | $202万 | 売却 |
961
-92
| -9% | -$17.1万 | 0.16% | 114 |
|
|
2021
Q3 | $179万 | 売却 |
1,053
-177
| -14% | -$28.4万 | 0.11% | 137 |
|
|
2021
Q2 | $184万 | 売却 |
1,230
-121
| -9% | -$17.5万 | 0.12% | 145 |
|
|
2021
Q1 | $190万 | 売却 |
1,351
-1
| -0.1% | -$1,238 | 0.13% | 130 |
|
|
2020
Q4 | $160万 | 買う |
1,352
+528
| +64% | +$61.1万 | 0.12% | 142 |
|
|
2020
Q3 | $97万 | 買う |
824
+195
| +31% | +$23万 | 0.09% | 180 |
|
|
2020
Q2 | $71万 | 買う |
+629
| 新規 | +$66.3万 | 0.06% | 204 |
|
|
2014
Q2 | – | 売却 |
-128
| 解消 | -$6.9万 | – | 357 |
|
|
2014
Q1 | $6.9万 | 買う |
+128
| 新規 | +$6.64万 | ﹤0.01% | 545 |
|
AZOを保有するその他のファンド
Advisory ResearchのAZO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Advisory ResearchはAutoZone (AZO)の保有株数を1.4%増やしました。推定$1.66万相当を買い増し、保有株数は合計368株、評価額は$118万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.12% を占め、順位は #106 です。
Advisory Researchは2014年第1四半期にAZOの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$228万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,276本のファンドが、2026年第2四半期時点でAZOを保有しています。
- Advisory Researchは2026年第2四半期時点で、AutoZoneを368株保有しており、その評価額は$118万でした。
- Advisory Researchは2026年第2四半期にAutoZoneを5株購入しました。推定購入額は$1.66万です。
- 2026年第2四半期に、Advisory Researchのポートフォリオに占めるAutoZoneの割合は0.12%で、保有銘柄の中で第106位でした。
- Advisory Researchは2014年第1四半期にAutoZoneの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
- Advisory ResearchのAutoZoneの保有額は、2025年第1四半期に$228万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,276のファンドがAutoZoneを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のAdvisory Researchの 13F報告書 に基づいています。