買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $885万 | 売却 |
312,332
-7,145
| -2% | -$24.6万 | 0.01% | 621 |
|
|
2026
Q1 | $1289万 | 買う |
319,477
+9,405
| +3% | +$49万 | 0.02% | 537 |
|
|
2025
Q4 | $2085万 | 売却 |
310,072
-1,555
| -0.5% | -$11万 | 0.03% | 415 |
|
|
2025
Q3 | $2629万 | 買う |
311,627
+52,390
| +20% | +$463万 | 0.04% | 348 |
|
|
2025
Q2 | $2084万 | 買う |
259,237
+10,368
| +4% | +$80.8万 | 0.04% | 400 |
|
|
2025
Q1 | $1964万 | 買う |
248,869
+130,277
| +110% | +$991万 | 0.04% | 391 |
|
|
2024
Q4 | $853万 | 売却 |
118,592
-11,558
| -9% | -$87.3万 | 0.02% | 539 |
|
|
2024
Q3 | $980万 | 買う |
130,150
+54,713
| +73% | +$415万 | 0.02% | 524 |
|
|
2024
Q2 | $559万 | 売却 |
75,437
-94,294
| -56% | -$799万 | 0.01% | 605 |
|
|
2024
Q1 | $1640万 | 買う |
169,731
+48
| +0% | +$4,132 | 0.03% | 449 |
|
|
2023
Q4 | $1483万 | 買う |
169,683
+69,744
| +70% | +$565万 | 0.03% | 462 |
|
|
2023
Q3 | $768万 | 売却 |
99,939
-2,811
| -3% | -$23.3万 | 0.02% | 491 |
|
|
2023
Q2 | $914万 | 売却 |
102,750
-1,190
| -1% | -$9.19万 | 0.02% | 483 |
|
|
2023
Q1 | $716万 | 買う |
103,940
+1,285
| +1% | +$9.48万 | 0.02% | 523 |
|
|
2022
Q4 | $793万 | 買う |
102,655
+7,924
| +8% | +$61.9万 | 0.02% | 485 |
|
|
2022
Q3 | $660万 | 買う |
94,731
+63,739
| +206% | +$442万 | 0.02% | 505 |
|
|
2022
Q2 | $187万 | 売却 |
30,992
-1,552
| -5% | -$9.4万 | 0.01% | 721 |
|
|
2022
Q1 | $221万 | 売却 |
32,544
-861
| -3% | -$5.72万 | 0.01% | 726 |
|
|
2021
Q4 | $264万 | 買う |
33,405
+1,059
| +3% | +$8.89万 | 0.01% | 735 |
|
|
2021
Q3 | $278万 | 売却 |
32,346
-1,447
| -4% | -$12.5万 | 0.01% | 740 |
|
|
2021
Q2 | $280万 | 売却 |
33,793
-6,797
| -17% | -$58.8万 | 0.01% | 714 |
|
|
2021
Q1 | $334万 | 買う |
40,590
+390
| +1% | +$3.37万 | 0.01% | 706 |
|
|
2020
Q4 | $372万 | 買う |
40,200
+650
| +2% | +$5.7万 | 0.01% | 658 |
|
|
2020
Q3 | $336万 | 売却 |
39,550
-10,690
| -21% | -$85.2万 | 0.01% | 632 |
|
|
2020
Q2 | $357万 | 買う |
50,240
+2,120
| +4% | +$13.7万 | 0.01% | 614 |
|
|
2020
Q1 | $283万 | 売却 |
48,120
-510
| -1% | -$3.32万 | 0.01% | 618 |
|
|
2019
Q4 | $291万 | 買う |
48,630
+490
| +1% | +$2.86万 | 0.01% | 676 |
|
|
2019
Q3 | $286万 | 買う |
48,140
+1,630
| +4% | +$9.8万 | 0.01% | 666 |
|
|
2019
Q2 | $258万 | 買う |
46,510
+30
| +0.1% | +$1,533 | 0.01% | 711 |
|
|
2019
Q1 | $217万 | 買う |
46,480
+27,220
| +141% | +$112万 | ﹤0.01% | 727 |
|
|
2018
Q4 | $65.1万 | 売却 |
19,260
-200
| -1% | -$7,306 | ﹤0.01% | 799 |
|
|
2018
Q3 | $81.9万 | 売却 |
19,460
-570
| -3% | -$2.44万 | ﹤0.01% | 823 |
|
|
2018
Q2 | $82.7万 | 買う |
+20,030
| 新規 | +$77.1万 | ﹤0.01% | 816 |
|
CSGPを保有するその他のファンド
Aberdeen GroupのCSGP保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Aberdeen Groupは2026年第2四半期にCoStar Group (CSGP)の保有株式を2.2%減らし、推定$24.6万分を売却しました。保有株数は312,332株となり、その価値は$885万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #621 です。
Aberdeen Groupは2018年第2四半期にCSGPの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$2629万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する761本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSGPを保有しています。
- Aberdeen Groupは2026年第2四半期時点で、CoStar Groupを312,332株保有しており、その評価額は$885万でした。
- Aberdeen Groupは2026年第2四半期にCoStar Groupの株式を7,145株売却し、売却額は推定で$24.6万でした。
- 2026年第2四半期に、Aberdeen Groupのポートフォリオに占めるCoStar Groupの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第621位でした。
- Aberdeen Groupは2018年第2四半期にCoStar Groupの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Aberdeen GroupのCoStar Groupの保有額は、2025年第3四半期に$2629万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する761のファンドがCoStar Groupを保有していました。
2026年7月31日に提出された、2026年第2四半期分のAberdeen Groupの 13F報告書 に基づいています。