de Wolverine Asset Management Sunstone Hotel Investors SHO Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | USD 116 k | Comprar |
10,356
+7,836
| +311% | +USD 88.2 k | ﹤0.01% | 1225 |
|
|
2026
Q2 | USD 28.9 k | Comprar |
+2,520
| Nuevas | +USD 26.5 k | ﹤0.01% | 1327 |
|
|
2025
Q2 | – | Vender |
-260,429
| Cerradas | -USD 2.45 M | – | 1780 |
|
|
2025
Q1 | USD 2.45 M | Comprar |
260,429
+238,701
| +1,099% | +USD 2.59 M | 0.03% | 467 |
|
|
2024
Q4 | USD 257 k | Vender |
21,728
-142,461
| -87% | -USD 1.55 M | ﹤0.01% | 983 |
|
|
2024
Q3 | USD 1.69 M | Vender |
164,189
-57,942
| -26% | -USD 592 k | 0.02% | 547 |
|
|
2024
Q2 | USD 2.32 M | Comprar |
222,131
+77,715
| +54% | +USD 805 k | 0.03% | 473 |
|
|
2024
Q1 | USD 1.61 M | Comprar |
144,416
+37,369
| +35% | +USD 408 k | 0.02% | 543 |
|
|
2023
Q4 | USD 1.15 M | Comprar |
107,047
+20,052
| +23% | +USD 198 k | 0.01% | 670 |
|
|
2023
Q3 | USD 813 k | Comprar |
86,995
+65,924
| +313% | +USD 623 k | 0.01% | 768 |
|
|
2023
Q2 | USD 213 k | Comprar |
21,071
+5,063
| +32% | +USD 50.5 k | ﹤0.01% | 986 |
|
|
2023
Q1 | USD 158 k | Comprar |
16,008
+12,228
| +323% | +USD 124 k | ﹤0.01% | 1056 |
|
|
2022
Q4 | USD 36.5 k | Comprar |
+3,780
| Nuevas | +USD 39.1 k | ﹤0.01% | 1425 |
|
|
2022
Q3 | – | Vender |
-64,688
| Cerradas | -USD 641 k | – | 2500 |
|
|
2022
Q2 | USD 641 k | Vender |
64,688
-45,059
| -41% | -USD 515 k | 0.01% | 925 |
|
|
2022
Q1 | USD 1.29 M | Comprar |
109,747
+22,077
| +25% | +USD 251 k | 0.01% | 663 |
|
|
2021
Q4 | USD 1.03 M | Comprar |
87,670
+19,764
| +29% | +USD 236 k | 0.01% | 773 |
|
|
2021
Q3 | USD 810 k | Vender |
67,906
-16,721
| -20% | -USD 195 k | 0.01% | 815 |
|
|
2021
Q2 | USD 1.05 M | Comprar |
84,627
+53,164
| +169% | +USD 677 k | 0.01% | 621 |
|
|
2021
Q1 | USD 392 k | Comprar |
31,463
+23,210
| +281% | +USD 277 k | ﹤0.01% | 995 |
|
|
2020
Q4 | USD 93 k | Vender |
8,253
-288,163
| -97% | -USD 2.76 M | ﹤0.01% | 1243 |
|
|
2020
Q3 | USD 2.35 M | Comprar |
296,416
+5,331
| +2% | +USD 42.3 k | 0.02% | 371 |
|
|
2020
Q2 | USD 2.37 M | Comprar |
+291,085
| Nuevas | +USD 2.53 M | 0.02% | 360 |
|
|
2020
Q1 | – | Vender |
-89,326
| Cerradas | -USD 1.24 M | – | 1667 |
|
|
2019
Q4 | USD 1.24 M | Vender |
89,326
-70,782
| -44% | -USD 982 k | 0.01% | 566 |
|
|
2019
Q3 | USD 2.2 M | Vender |
160,108
-109,151
| -41% | -USD 1.46 M | 0.03% | 390 |
|
|
2019
Q2 | USD 3.69 M | Vender |
269,259
-79,934
| -23% | -USD 1.13 M | 0.05% | 295 |
|
|
2019
Q1 | USD 5.03 M | Comprar |
349,193
+134,578
| +63% | +USD 1.94 M | 0.07% | 227 |
|
|
2018
Q4 | USD 2.79 M | Vender |
214,615
-2,266
| -1% | -USD 33.3 k | 0.03% | 446 |
|
|
2018
Q3 | USD 3.55 M | Comprar |
216,881
+138,426
| +176% | +USD 2.28 M | 0.04% | 382 |
|
|
2018
Q2 | USD 1.3 M | Comprar |
78,455
+43,059
| +122% | +USD 700 k | 0.02% | 686 |
|
|
2018
Q1 | USD 538 k | Comprar |
35,396
+18,367
| +108% | +USD 288 k | 0.01% | 957 |
|
|
2017
Q4 | USD 281 k | Vender |
17,029
-11,236
| -40% | -USD 186 k | ﹤0.01% | 1023 |
|
|
2017
Q3 | USD 454 k | Comprar |
+28,265
| Nuevas | +USD 449 k | 0.01% | 857 |
|
|
2016
Q3 | – | Vender |
-18,947
| Cerradas | -USD 228 k | – | 1330 |
|
|
2016
Q2 | USD 228 k | Comprar |
+18,947
| Nuevas | +USD 237 k | ﹤0.01% | 851 |
|
|
2015
Q3 | – | Vender |
-1,463
| Cerradas | -USD 21 k | – | 1964 |
|
|
2015
Q2 | USD 21 k | Comprar |
+1,463
| Nuevas | +USD 23 k | ﹤0.01% | 1479 |
|
|
2015
Q1 | – | Vender |
-19,296
| Cerradas | -USD 318 k | – | 2148 |
|
|
2014
Q4 | USD 318 k | Comprar |
19,296
+55
| +0.3% | +USD 850 | 0.01% | 791 |
|
|
2014
Q3 | USD 265 k | Comprar |
+19,241
| Nuevas | +USD 279 k | 0.01% | 932 |
|
Otros fondos que tienen SHO en su cartera
Posición de Wolverine Asset Management en SHO: resumen de T3 2026
Wolverine Asset Management aumentó su participación en Sunstone Hotel Investors (SHO) en 311% durante T3 2026, al comprar aproximadamente USD 88.2 k y elevar la posición a 10,356 acciones con un valor de USD 116 k. La posición representa ﹤0.01% de la cartera y ocupa el puesto #1225.
Wolverine Asset Management reportó por primera vez una posición en SHO en T3 2014 y la ha mantenido durante 35 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 5.03 M en T1 2019. Al cierre de T3 2026, 95 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en SHO.
- Al cierre de T3 2026, Wolverine Asset Management tenía 10,356 acciones de Sunstone Hotel Investors con un valor de USD 116 k.
- Wolverine Asset Management compró 7,836 acciones de Sunstone Hotel Investors en T3 2026, por un monto estimado de USD 88.2 k.
- Sunstone Hotel Investors representó ﹤0.01% de la cartera de Wolverine Asset Management en T3 2026 y fue su posición número 1225.
- Wolverine Asset Management reportó por primera vez una posición en Sunstone Hotel Investors en T3 2014 y la ha mantenido durante 35 trimestres desde entonces.
- La posición de Wolverine Asset Management en Sunstone Hotel Investors alcanzó su máximo de USD 5.03 M en T1 2019.
- Al cierre de T3 2026, 95 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Sunstone Hotel Investors en cartera.
Según el Informe 13F de Wolverine Asset Management correspondiente a T3 2026, presentado el 2 nov 2026.