de Virtus Fund Advisers Comfort Systems FIX Historial de posiciones en acciones

Compró
Mantenido
Vendió
Trimestre Valor de mercado Estado Núm. de acciones Cambio en la
participación
Valor operado Peso en el portafolio Posición de la cartera
2024
Q4
USD 160 k Vender
378
-18
-5% -USD 7.9 k 0.5% 10
2024
Q3
USD 155 k Mantener
396
– – 0.63% 13
2024
Q2
USD 120 k Vender
396
-155
-28% -USD 49.3 k 0.48% 14
2024
Q1
USD 175 k Mantener
551
– – 0.62% 16
2023
Q4
USD 113 k Vender
551
-93
-14% -USD 17.2 k 0.7% 11
2023
Q3
USD 110 k Comprar
644
+120
+23% +USD 21.1 k 0.78% 14
2023
Q2
USD 86 k Mantener
524
– – 0.61% 24
2023
Q1
USD 76.5 k Mantener
524
– – 0.54% 34
2022
Q4
USD 60.3 k Comprar
+524
Nuevas +USD 60.9 k 0.43% 42
2016
Q3
– Vender
-20,377
Cerradas -USD 662 k – 531
2016
Q2
USD 662 k Mantener
20,377
– – 0.01% 303
2016
Q1
USD 647 k Vender
20,377
-4,530
-18% -USD 128 k 0.01% 313
2015
Q4
USD 708 k Comprar
24,907
+8,260
+50% +USD 251 k 0.01% 319
2015
Q3
USD 454 k Comprar
+16,647
Nuevas +USD 446 k ﹤0.01% 349
2014
Q3
– Vender
-3,214
Cerradas -USD 51 k – 1429
2014
Q2
USD 51 k Comprar
+3,214
Nuevas +USD 50.2 k ﹤0.01% 1842

Otros fondos que tienen FIX en su cartera

Posición de Virtus Fund Advisers en FIX: resumen de T4 2024

Virtus Fund Advisers redujo su participación en Comfort Systems (FIX) en 4.5% durante T4 2024, al vender acciones por un valor estimado de USD 7.9 k, y conservó 378 acciones valuadas en USD 160 k. La posición representa 0.5% de la cartera y ocupa el puesto #10.

Virtus Fund Advisers reportó por primera vez una posición en FIX en T2 2014 y la ha mantenido durante 14 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 708 k en T4 2015. Al cierre de T4 2024, 667 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en FIX.

  • Al cierre de T4 2024, Virtus Fund Advisers tenía 378 acciones de Comfort Systems con un valor de USD 160 k.
  • Virtus Fund Advisers vendió 18 acciones de Comfort Systems en T4 2024, por un valor estimado de USD 7.9 k.
  • Comfort Systems representó 0.5% de la cartera de Virtus Fund Advisers en T4 2024 y fue su posición número 10.
  • Virtus Fund Advisers reportó por primera vez una posición en Comfort Systems en T2 2014 y la ha mantenido durante 14 trimestres desde entonces.
  • La posición de Virtus Fund Advisers en Comfort Systems alcanzó su máximo de USD 708 k en T4 2015.
  • Al cierre de T4 2024, 667 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Comfort Systems en cartera.

Según el Informe 13F de Virtus Fund Advisers correspondiente a T4 2024, presentado el 14 feb 2025.