de Renaissance Technologies MillerKnoll MLKN Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 14.2 M | Comprar |
694,383
+508,200
| +273% | +USD 8.14 M | 0.02% | 873 |
|
|
2026
Q1 | USD 2.69 M | Comprar |
+186,183
| Nuevas | +USD 3.66 M | ﹤0.01% | 1717 |
|
|
2025
Q4 | – | Vender |
-157,083
| Cerradas | -USD 2.79 M | – | 3556 |
|
|
2025
Q3 | USD 2.79 M | Vender |
157,083
-65,700
| -29% | -USD 1.33 M | ﹤0.01% | 1855 |
|
|
2025
Q2 | USD 4.33 M | Comprar |
+222,783
| Nuevas | +USD 3.8 M | 0.01% | 1617 |
|
|
2025
Q1 | – | Vender |
-48,700
| Cerradas | -USD 1.1 M | – | 3700 |
|
|
2024
Q4 | USD 1.1 M | Vender |
48,700
-69,500
| -59% | -USD 1.68 M | ﹤0.01% | 2448 |
|
|
2024
Q3 | USD 2.93 M | Comprar |
118,200
+32,900
| +39% | +USD 914 k | ﹤0.01% | 1774 |
|
|
2024
Q2 | USD 2.26 M | Vender |
85,300
-2,400
| -3% | -USD 63.1 k | ﹤0.01% | 1808 |
|
|
2024
Q1 | USD 2.17 M | Comprar |
87,700
+42,600
| +94% | +USD 1.2 M | ﹤0.01% | 1980 |
|
|
2023
Q4 | USD 1.2 M | Vender |
45,100
-93,083
| -67% | -USD 2.38 M | ﹤0.01% | 2277 |
|
|
2023
Q3 | USD 3.38 M | Vender |
138,183
-410,500
| -75% | -USD 7.68 M | 0.01% | 1524 |
|
|
2023
Q2 | USD 8.11 M | Comprar |
548,683
+264,200
| +93% | +USD 4.22 M | 0.01% | 1138 |
|
|
2023
Q1 | USD 5.82 M | Vender |
284,483
-29,100
| -9% | -USD 654 k | 0.01% | 1387 |
|
|
2022
Q4 | USD 6.59 M | Vender |
313,583
-242,100
| -44% | -USD 4.85 M | 0.01% | 1337 |
|
|
2022
Q3 | USD 8.67 M | Comprar |
555,683
+495,562
| +824% | +USD 13.6 M | 0.01% | 1105 |
|
|
2022
Q2 | USD 1.58 M | Comprar |
60,121
+40,721
| +210% | +USD 1.23 M | ﹤0.01% | 2367 |
|
|
2022
Q1 | USD 670 k | Comprar |
+19,400
| Nuevas | +USD 715 k | ﹤0.01% | 2994 |
|
|
2021
Q4 | – | Vender |
-270,383
| Cerradas | -USD 10.2 M | – | 4108 |
|
|
2021
Q3 | USD 10.2 M | Comprar |
+270,383
| Nuevas | +USD 11.6 M | 0.01% | 1026 |
|
|
2021
Q1 | – | Vender |
-70,665
| Cerradas | -USD 2.39 M | – | 3561 |
|
|
2020
Q4 | USD 2.39 M | Vender |
70,665
-276,300
| -80% | -USD 9.6 M | ﹤0.01% | 2017 |
|
|
2020
Q3 | USD 10.5 M | Comprar |
346,965
+65,000
| +23% | +USD 1.61 M | 0.01% | 1097 |
|
|
2020
Q2 | USD 6.66 M | Comprar |
281,965
+107,200
| +61% | +USD 2.42 M | 0.01% | 1464 |
|
|
2020
Q1 | USD 3.88 M | Comprar |
174,765
+159,565
| +1,050% | +USD 5.52 M | ﹤0.01% | 1707 |
|
|
2019
Q4 | USD 633 k | Vender |
15,200
-367,065
| -96% | -USD 17 M | ﹤0.01% | 2812 |
|
|
2019
Q3 | USD 17.6 M | Comprar |
382,265
+247,000
| +183% | +USD 10.9 M | 0.01% | 1035 |
|
|
2019
Q2 | USD 6.05 M | Vender |
135,265
-42,300
| -24% | -USD 1.6 M | 0.01% | 1710 |
|
|
2019
Q1 | USD 6.25 M | Vender |
177,565
-118,900
| -40% | -USD 4.15 M | 0.01% | 1668 |
|
|
2018
Q4 | USD 8.97 M | Comprar |
296,465
+28,700
| +11% | +USD 954 k | 0.01% | 1373 |
|
|
2018
Q3 | USD 10.3 M | Comprar |
+267,765
| Nuevas | +USD 10.2 M | 0.01% | 1339 |
|
|
2018
Q2 | – | Vender |
-52,065
| Cerradas | -USD 1.66 M | – | 3426 |
|
|
2018
Q1 | USD 1.66 M | Vender |
52,065
-268,000
| -84% | -USD 10.1 M | ﹤0.01% | 2430 |
|
|
2017
Q4 | USD 12.8 M | Comprar |
320,065
+44,200
| +16% | +USD 1.55 M | 0.01% | 1229 |
|
|
2017
Q3 | USD 9.9 M | Comprar |
275,865
+265,400
| +2,536% | +USD 8.93 M | 0.01% | 1333 |
|
|
2017
Q2 | USD 318 k | Comprar |
+10,465
| Nuevas | +USD 333 k | ﹤0.01% | 2885 |
|
|
2016
Q4 | – | Vender |
-40,031
| Cerradas | -USD 1.14 M | – | 3374 |
|
|
2016
Q3 | USD 1.14 M | Vender |
40,031
-22,069
| -36% | -USD 729 k | ﹤0.01% | 2503 |
|
|
2016
Q2 | USD 1.86 M | Vender |
62,100
-71,200
| -53% | -USD 2.19 M | ﹤0.01% | 2236 |
|
|
2016
Q1 | USD 4.12 M | Comprar |
133,300
+51,900
| +64% | +USD 1.38 M | 0.01% | 1764 |
|
|
2015
Q4 | USD 2.34 M | Comprar |
81,400
+50,700
| +165% | +USD 1.56 M | 0.01% | 2006 |
|
|
2015
Q3 | USD 885 k | Vender |
30,700
-1,900
| -6% | -USD 53.4 k | ﹤0.01% | 2429 |
|
|
2015
Q2 | USD 943 k | Comprar |
+32,600
| Nuevas | +USD 928 k | ﹤0.01% | 2477 |
|
|
2015
Q1 | – | Vender |
-136,065
| Cerradas | -USD 4 M | – | 3277 |
|
|
2014
Q4 | USD 4 M | Comprar |
136,065
+109,800
| +418% | +USD 3.34 M | 0.01% | 1406 |
|
|
2014
Q3 | USD 784 k | Comprar |
+26,265
| Nuevas | +USD 789 k | ﹤0.01% | 2136 |
|
|
2014
Q1 | – | Vender |
-87,365
| Cerradas | -USD 2.58 M | – | 2947 |
|
|
2013
Q4 | USD 2.58 M | Vender |
87,365
-123,800
| -59% | -USD 3.7 M | 0.01% | 1602 |
|
|
2013
Q3 | USD 6.16 M | Comprar |
+211,165
| Nuevas | +USD 5.86 M | 0.01% | 1041 |
|
Otros fondos que tienen MLKN en su cartera
Posición de Renaissance Technologies en MLKN: resumen de T2 2026
Renaissance Technologies aumentó su participación en MillerKnoll (MLKN) en 273% durante T2 2026, al comprar aproximadamente USD 8.14 M y elevar la posición a 694,383 acciones con un valor de USD 14.2 M. La posición representa 0.02% de la cartera y ocupa el puesto #873.
Renaissance Technologies reportó por primera vez una posición en MLKN en T3 2013 y la ha mantenido durante 41 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 17.6 M en T3 2019. Al cierre de T2 2026, 242 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en MLKN.
- Al cierre de T2 2026, Renaissance Technologies tenía 694,383 acciones de MillerKnoll con un valor de USD 14.2 M.
- Renaissance Technologies compró 508,200 acciones de MillerKnoll en T2 2026, por un monto estimado de USD 8.14 M.
- MillerKnoll representó 0.02% de la cartera de Renaissance Technologies en T2 2026 y fue su posición número 873.
- Renaissance Technologies reportó por primera vez una posición en MillerKnoll en T3 2013 y la ha mantenido durante 41 trimestres desde entonces.
- La posición de Renaissance Technologies en MillerKnoll alcanzó su máximo de USD 17.6 M en T3 2019.
- Al cierre de T2 2026, 242 fondos que sigue Wall St. Rank tenían MillerKnoll en cartera.
Según el Informe 13F de Renaissance Technologies correspondiente a T2 2026, presentado el 13 ago 2026.