de Renaissance Technologies Charles River Laboratories CRL Historial de posiciones en acciones

Compró
Mantenido
Vendió
Trimestre Valor de mercado Estado Núm. de acciones Cambio en la
participación
Valor operado Peso en el portafolio Posición de la cartera
2026
Q1
– Vender
-10,200
Cerradas -USD 2.03 M – 3326
2025
Q4
USD 2.03 M Comprar
+10,200
Nuevas +USD 1.85 M ﹤0.01% 1854
2022
Q3
– Vender
-78,509
Cerradas -USD 16.8 M – 4070
2022
Q2
USD 16.8 M Comprar
78,509
+44,100
+128% +USD 10.8 M 0.02% 821
2022
Q1
USD 9.8 M Comprar
34,409
+7,309
+27% +USD 2.25 M 0.01% 1139
2021
Q4
USD 10.2 M Vender
27,100
-13,200
-33% -USD 5.13 M 0.01% 1063
2021
Q3
USD 16.6 M Vender
40,300
-16,500
-29% -USD 6.85 M 0.02% 762
2021
Q2
USD 21 M Vender
56,800
-123,389
-68% -USD 41.2 M 0.03% 735
2021
Q1
USD 52.2 M Vender
180,189
-254,300
-59% -USD 70.7 M 0.07% 337
2020
Q4
USD 109 M Vender
434,489
-283,190
-39% -USD 67.4 M 0.12% 169
2020
Q3
USD 163 M Vender
717,679
-317,100
-31% -USD 65.8 M 0.16% 116
2020
Q2
USD 180 M Vender
1,034,779
-302,609
-23% -USD 48.3 M 0.16% 127
2020
Q1
USD 169 M Vender
1,337,388
-90,191
-6% -USD 13.5 M 0.16% 127
2019
Q4
USD 218 M Vender
1,427,579
-29,104
-2% -USD 4.03 M 0.17% 127
2019
Q3
USD 193 M Vender
1,456,683
-207,817
-12% -USD 27.9 M 0.16% 124
2019
Q2
USD 236 M Vender
1,664,500
-221,200
-12% -USD 30 M 0.21% 101
2019
Q1
USD 274 M Comprar
1,885,700
+8,591
+0.5% +USD 1.13 M 0.25% 76
2018
Q4
USD 212 M Comprar
1,877,109
+152,309
+9% +USD 19.1 M 0.23% 80
2018
Q3
USD 232 M Comprar
1,724,800
+209,500
+14% +USD 25.9 M 0.24% 78
2018
Q2
USD 170 M Comprar
1,515,300
+55,000
+4% +USD 5.95 M 0.19% 105
2018
Q1
USD 156 M Comprar
1,460,300
+61,600
+4% +USD 6.64 M 0.17% 109
2017
Q4
USD 153 M Comprar
1,398,700
+58,991
+4% +USD 6.42 M 0.17% 114
2017
Q3
USD 145 M Comprar
1,339,709
+119,826
+10% +USD 12.3 M 0.17% 119
2017
Q2
USD 123 M Comprar
1,219,883
+153,374
+14% +USD 14.1 M 0.16% 128
2017
Q1
USD 95.9 M Vender
1,066,509
-53,700
-5% -USD 4.56 M 0.13% 157
2016
Q4
USD 85.3 M Comprar
1,120,209
+184,300
+20% +USD 14 M 0.14% 158
2016
Q3
USD 78 M Comprar
935,909
+155,800
+20% +USD 13.1 M 0.14% 153
2016
Q2
USD 64.3 M Vender
780,109
-170,100
-18% -USD 14 M 0.12% 173
2016
Q1
USD 72.2 M Comprar
950,209
+77,700
+9% +USD 5.75 M 0.14% 141
2015
Q4
USD 70.1 M Comprar
872,509
+56,300
+7% +USD 4.06 M 0.15% 119
2015
Q3
USD 51.8 M Vender
816,209
-266,400
-25% -USD 19.1 M 0.12% 158
2015
Q2
USD 76.2 M Comprar
1,082,609
+253,277
+31% +USD 18.7 M 0.17% 98
2015
Q1
USD 65.8 M Comprar
829,332
+416,723
+101% +USD 30.7 M 0.14% 136
2014
Q4
USD 26.3 M Comprar
412,609
+53,800
+15% +USD 3.37 M 0.06% 377
2014
Q3
USD 21.4 M Comprar
358,809
+25,700
+8% +USD 1.47 M 0.06% 421
2014
Q2
USD 17.8 M Vender
333,109
-468,309
-58% -USD 25.7 M 0.04% 538
2014
Q1
USD 48.4 M Comprar
801,418
+134,709
+20% +USD 7.85 M 0.12% 181
2013
Q4
USD 35.4 M Vender
666,709
-239,500
-26% -USD 12 M 0.08% 276
2013
Q3
USD 41.9 M Vender
906,209
-278,100
-23% -USD 12.8 M 0.1% 219
2013
Q2
USD 48.6 M Comprar
+1,184,309
Nuevas +USD 50.7 M 0.13% 188

Otros fondos que tienen CRL en su cartera

Posición de Renaissance Technologies en CRL: resumen de T1 2026

Renaissance Technologies cerró por completo su posición en Charles River Laboratories (CRL) en T1 2026, liquidando una posición de 10,200 acciones por un valor estimado de USD 2.03 M.

Renaissance Technologies reportó por primera vez una posición en CRL en T2 2013 y la mantuvo durante 38 trimestres. La posición alcanzó su máximo de USD 274 M en T1 2019. Al cierre de T1 2026, 561 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en CRL.

  • Renaissance Technologies reportó que ya no tenía una posición en Charles River Laboratories al cierre de T1 2026, después de venderla por completo durante el trimestre.
  • Renaissance Technologies vendió 10,200 acciones de Charles River Laboratories en T1 2026, por un valor estimado de USD 2.03 M.
  • Renaissance Technologies reportó por primera vez una posición en Charles River Laboratories en T2 2013 y la mantuvo durante 38 trimestres.
  • La posición de Renaissance Technologies en Charles River Laboratories alcanzó su máximo de USD 274 M en T1 2019.
  • Al cierre de T1 2026, 561 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Charles River Laboratories en cartera.

Según el Informe 13F de Renaissance Technologies correspondiente a T1 2026, presentado el 14 may 2026.