de Quadrant Capital Group Fabrinet FN Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 3.72 M | Vender |
6,627
-22
| -0.3% | -USD 14.2 k | 0.1% | 153 |
|
|
2026
Q1 | USD 3.47 M | Comprar |
6,649
+21
| +0.3% | +USD 10.7 k | 0.1% | 154 |
|
|
2025
Q4 | USD 3.02 M | Comprar |
6,628
+47
| +0.7% | +USD 20.4 k | 0.09% | 168 |
|
|
2025
Q3 | USD 2.4 M | Vender |
6,581
-160
| -2% | -USD 52.7 k | 0.08% | 205 |
|
|
2025
Q2 | USD 1.99 M | Vender |
6,741
-166
| -2% | -USD 37 k | 0.07% | 229 |
|
|
2025
Q1 | USD 1.36 M | Comprar |
6,907
+4,764
| +222% | +USD 1.04 M | 0.05% | 286 |
|
|
2024
Q4 | USD 471 k | Vender |
2,143
-142
| -6% | -USD 34.2 k | 0.03% | 348 |
|
|
2024
Q3 | USD 540 k | Comprar |
2,285
+37
| +2% | +USD 8.56 k | 0.04% | 316 |
|
|
2024
Q2 | USD 550 k | Comprar |
2,248
+145
| +7% | +USD 30.8 k | 0.04% | 296 |
|
|
2024
Q1 | USD 398 k | Comprar |
2,103
+53
| +3% | +USD 10.6 k | 0.03% | 368 |
|
|
2023
Q4 | USD 390 k | Comprar |
2,050
+236
| +13% | +USD 40.4 k | 0.03% | 360 |
|
|
2023
Q3 | USD 302 k | Comprar |
1,814
+671
| +59% | +USD 93 k | 0.03% | 395 |
|
|
2023
Q2 | USD 148 k | Vender |
1,143
-172
| -13% | -USD 18.4 k | 0.01% | 656 |
|
|
2023
Q1 | USD 156 k | Vender |
1,315
-175
| -12% | -USD 21.7 k | 0.02% | 603 |
|
|
2022
Q4 | USD 191 k | Comprar |
1,490
+456
| +44% | +USD 54.4 k | 0.02% | 495 |
|
|
2022
Q3 | USD 99 k | Comprar |
1,034
+838
| +428% | +USD 80.7 k | 0.01% | 701 |
|
|
2022
Q2 | USD 16 k | Comprar |
196
+6
| +3% | +USD 540 | ﹤0.01% | 1414 |
|
|
2022
Q1 | USD 20 k | Comprar |
190
+146
| +332% | +USD 15.4 k | ﹤0.01% | 1324 |
|
|
2021
Q4 | USD 5 k | Mantener |
44
| – | – | ﹤0.01% | 1867 |
|
|
2021
Q3 | USD 5 k | Mantener |
44
| – | – | ﹤0.01% | 1858 |
|
|
2021
Q2 | USD 4 k | Vender |
44
-51
| -54% | -USD 4.56 k | ﹤0.01% | 1911 |
|
|
2021
Q1 | USD 9 k | Comprar |
95
+32
| +51% | +USD 2.77 k | ﹤0.01% | 1542 |
|
|
2020
Q4 | USD 5 k | Comprar |
63
+10
| +19% | +USD 680 | ﹤0.01% | 1685 |
|
|
2020
Q3 | USD 3 k | Mantener |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1705 |
|
|
2020
Q2 | USD 3 k | Mantener |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1798 |
|
|
2020
Q1 | USD 3 k | Comprar |
53
+19
| +56% | +USD 1.15 k | ﹤0.01% | 1777 |
|
|
2019
Q4 | USD 2 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2233 |
|
|
2019
Q3 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2187 |
|
|
2019
Q2 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2222 |
|
|
2019
Q1 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2150 |
|
|
2018
Q4 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2041 |
|
|
2018
Q3 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2001 |
|
|
2018
Q2 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2009 |
|
|
2018
Q1 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 1992 |
|
|
2017
Q4 | USD 0 | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 2123 |
|
|
2017
Q3 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 1954 |
|
|
2017
Q2 | USD 0 | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 1912 |
|
|
2017
Q1 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 1791 |
|
|
2016
Q4 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 1690 |
|
|
2016
Q3 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 1674 |
|
|
2016
Q2 | USD 1 k | Mantener |
34
| – | – | ﹤0.01% | 1643 |
|
|
2016
Q1 | USD 1 k | Comprar |
+34
| Nuevas | +USD 915 | ﹤0.01% | 1499 |
|
Otros fondos que tienen FN en su cartera
Posición de Quadrant Capital Group en FN: resumen de T2 2026
Quadrant Capital Group redujo su participación en Fabrinet (FN) en 0.33% durante T2 2026, al vender acciones por un valor estimado de USD 14.2 k, y conservó 6,627 acciones valuadas en USD 3.72 M. La posición representa 0.1% de la cartera y ocupa el puesto #153.
Quadrant Capital Group reportó por primera vez una posición en FN en T1 2016 y la ha mantenido durante 42 trimestres desde entonces. Al cierre de T2 2026, 761 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en FN.
- Al cierre de T2 2026, Quadrant Capital Group tenía 6,627 acciones de Fabrinet con un valor de USD 3.72 M.
- Quadrant Capital Group vendió 22 acciones de Fabrinet en T2 2026, por un valor estimado de USD 14.2 k.
- Fabrinet representó 0.1% de la cartera de Quadrant Capital Group en T2 2026 y fue su posición número 153.
- Quadrant Capital Group reportó por primera vez una posición en Fabrinet en T1 2016 y la ha mantenido durante 42 trimestres desde entonces.
- Al cierre de T2 2026, 761 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Fabrinet en cartera.
Según el Informe 13F de Quadrant Capital Group correspondiente a T2 2026, presentado el 14 ago 2026.