de Nancy E. Dempze ExxonMobil XOM Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 530 k | Mantener |
3,875
| – | – | 0.25% | 56 |
|
|
2026
Q1 | USD 657 k | Mantener |
3,875
| – | – | 0.36% | 53 |
|
|
2025
Q4 | USD 466 k | Comprar |
3,875
+550
| +17% | +USD 63.8 k | 0.24% | 66 |
|
|
2025
Q3 | USD 375 k | Mantener |
3,325
| – | – | 0.21% | 69 |
|
|
2025
Q2 | USD 358 k | Vender |
3,325
-1,000
| -23% | -USD 107 k | 0.21% | 74 |
|
|
2025
Q1 | USD 514 k | Comprar |
4,325
+150
| +4% | +USD 16.6 k | 0.31% | 63 |
|
|
2024
Q4 | USD 449 k | Mantener |
4,175
| – | – | 0.26% | 67 |
|
|
2024
Q3 | USD 489 k | Comprar |
4,175
+750
| +22% | +USD 86.6 k | 0.27% | 68 |
|
|
2024
Q2 | USD 394 k | Comprar |
3,425
+1,000
| +41% | +USD 116 k | 0.27% | 53 |
|
|
2024
Q1 | USD 282 k | Mantener |
2,425
| – | – | 0.21% | 54 |
|
|
2023
Q4 | USD 242 k | Mantener |
2,425
| – | – | 0.2% | 53 |
|
|
2023
Q3 | USD 285 k | Mantener |
2,425
| – | – | 0.26% | 54 |
|
|
2023
Q2 | USD 260 k | Vender |
2,425
-25
| -1% | -USD 2.73 k | 0.22% | 58 |
|
|
2023
Q1 | USD 269 k | Mantener |
2,450
| – | – | 0.24% | 57 |
|
|
2022
Q4 | USD 270 k | Mantener |
2,450
| – | – | 0.26% | 57 |
|
|
2022
Q3 | USD 213 k | Mantener |
2,450
| – | – | 0.23% | 62 |
|
|
2022
Q2 | USD 210 k | Vender |
2,450
-150
| -6% | -USD 13.5 k | 0.21% | 66 |
|
|
2022
Q1 | USD 215 k | Comprar |
+2,600
| Nuevas | +USD 202 k | 0.16% | 76 |
|
|
2021
Q2 | – | Vender |
-3,800
| Cerradas | -USD 212 k | – | 70 |
|
|
2021
Q1 | USD 212 k | Comprar |
+3,800
| Nuevas | +USD 199 k | 0.19% | 67 |
|
|
2020
Q1 | – | Vender |
-3,948
| Cerradas | -USD 275 k | – | 66 |
|
|
2019
Q4 | USD 275 k | Mantener |
3,948
| – | – | 0.3% | 57 |
|
|
2019
Q3 | USD 279 k | Vender |
3,948
-1,880
| -32% | -USD 136 k | 0.34% | 54 |
|
|
2019
Q2 | USD 446 k | Vender |
5,828
-525
| -8% | -USD 40.6 k | 0.51% | 43 |
|
|
2019
Q1 | USD 514 k | Vender |
6,353
-1,282
| -17% | -USD 97.7 k | 0.61% | 39 |
|
|
2018
Q4 | USD 521 k | Vender |
7,635
-2,423
| -24% | -USD 190 k | 0.72% | 37 |
|
|
2018
Q3 | USD 855 k | Vender |
10,058
-100
| -1% | -USD 8.18 k | 0.96% | 31 |
|
|
2018
Q2 | USD 842 k | Comprar |
10,158
+155
| +2% | +USD 12.4 k | 1.03% | 30 |
|
|
2018
Q1 | USD 746 k | Vender |
10,003
-25
| -0.2% | -USD 2 k | 0.92% | 32 |
|
|
2017
Q4 | USD 839 k | Comprar |
10,028
+1,592
| +19% | +USD 132 k | 1.01% | 28 |
|
|
2017
Q3 | USD 692 k | Vender |
8,436
-2,630
| -24% | -USD 209 k | 0.97% | 33 |
|
|
2017
Q2 | USD 894 k | Vender |
11,066
-255
| -2% | -USD 20.9 k | 1.28% | 31 |
|
|
2017
Q1 | USD 928 k | Comprar |
11,321
+2,011
| +22% | +USD 168 k | 1.42% | 27 |
|
|
2016
Q4 | USD 841 k | Comprar |
9,310
+925
| +11% | +USD 80.8 k | 1.47% | 24 |
|
|
2016
Q3 | USD 732 k | Mantener |
8,385
| – | – | 1.28% | 28 |
|
|
2016
Q2 | USD 786 k | Mantener |
8,385
| – | – | 1.4% | 25 |
|
|
2016
Q1 | USD 701 k | Comprar |
8,385
+900
| +12% | +USD 72.1 k | 1.23% | 27 |
|
|
2015
Q4 | USD 584 k | Comprar |
+7,485
| Nuevas | +USD 598 k | 1.12% | 34 |
|
Otros fondos que tienen XOM en su cartera
Posición de Nancy E. Dempze en XOM: resumen de T2 2026
Nancy E. Dempze mantuvo sin cambios su posición en ExxonMobil (XOM) en T2 2026, con 3,875 acciones por un valor de USD 530 k. La posición representa 0.25% de la cartera y ocupa el puesto #56.
Nancy E. Dempze reportó por primera vez una posición en XOM en T4 2015 y la ha mantenido durante 36 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 928 k en T1 2017. Al cierre de T2 2026, 4,290 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en XOM.
- Al cierre de T2 2026, Nancy E. Dempze tenía 3,875 acciones de ExxonMobil con un valor de USD 530 k.
- Nancy E. Dempze mantuvo sin cambios su número de acciones de ExxonMobil en T2 2026.
- ExxonMobil representó 0.25% de la cartera de Nancy E. Dempze en T2 2026 y fue su posición número 56.
- Nancy E. Dempze reportó por primera vez una posición en ExxonMobil en T4 2015 y la ha mantenido durante 36 trimestres desde entonces.
- La posición de Nancy E. Dempze en ExxonMobil alcanzó su máximo de USD 928 k en T1 2017.
- Al cierre de T2 2026, 4,290 fondos que sigue Wall St. Rank tenían ExxonMobil en cartera.
Según el Informe 13F de Nancy E. Dempze correspondiente a T2 2026, presentado el 13 ago 2026.