de Mariner Healthpeak Properties DOC Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 2.23 M | Comprar |
103,980
+88,796
| +585% | +USD 1.66 M | ﹤0.01% | 1430 |
|
|
2026
Q1 | USD 249 k | Vender |
15,184
-5,801
| -28% | -USD 99.4 k | ﹤0.01% | 3029 |
|
|
2025
Q4 | USD 337 k | Comprar |
20,985
+3,815
| +22% | +USD 67.3 k | ﹤0.01% | 2742 |
|
|
2025
Q3 | USD 329 k | Vender |
17,170
-112,541
| -87% | -USD 2.02 M | ﹤0.01% | 2735 |
|
|
2025
Q2 | USD 2.27 M | Vender |
129,711
-23,472
| -15% | -USD 417 k | ﹤0.01% | 1255 |
|
|
2025
Q1 | USD 3.1 M | Comprar |
153,183
+53,275
| +53% | +USD 1.08 M | 0.01% | 1003 |
|
|
2024
Q4 | USD 2.03 M | Comprar |
99,908
+366
| +0.4% | +USD 7.93 k | ﹤0.01% | 1216 |
|
|
2024
Q3 | USD 2.27 M | Comprar |
99,542
+4,573
| +5% | +USD 98.6 k | ﹤0.01% | 1126 |
|
|
2024
Q2 | USD 1.86 M | Vender |
94,969
-13,151
| -12% | -USD 251 k | ﹤0.01% | 1147 |
|
|
2024
Q1 | USD 2.03 M | Vender |
108,120
-1,790
| -2% | -USD 32.5 k | ﹤0.01% | 1104 |
|
|
2023
Q4 | USD 2.18 M | Comprar |
109,910
+18,291
| +20% | +USD 322 k | 0.01% | 1018 |
|
|
2023
Q3 | USD 1.68 M | Comprar |
91,619
+59,901
| +189% | +USD 1.23 M | ﹤0.01% | 1051 |
|
|
2023
Q2 | USD 637 k | Vender |
31,718
-1,853
| -6% | -USD 38.5 k | ﹤0.01% | 1579 |
|
|
2023
Q1 | USD 737 k | Vender |
33,571
-19,825
| -37% | -USD 492 k | ﹤0.01% | 1442 |
|
|
2022
Q4 | USD 1.34 M | Vender |
53,396
-10,098
| -16% | -USD 245 k | ﹤0.01% | 1109 |
|
|
2022
Q3 | USD 1.46 M | Comprar |
63,494
+4,111
| +7% | +USD 109 k | 0.01% | 899 |
|
|
2022
Q2 | USD 1.54 M | Comprar |
59,383
+7,550
| +15% | +USD 229 k | 0.01% | 781 |
|
|
2022
Q1 | USD 1.78 M | Comprar |
51,833
+13,356
| +35% | +USD 450 k | 0.01% | 755 |
|
|
2021
Q4 | USD 1.39 M | Comprar |
38,477
+484
| +1% | +USD 16.7 k | 0.01% | 744 |
|
|
2021
Q3 | USD 1.27 M | Comprar |
37,993
+6,281
| +20% | +USD 222 k | 0.01% | 638 |
|
|
2021
Q2 | USD 1.06 M | Comprar |
31,712
+2,720
| +9% | +USD 91.3 k | 0.01% | 651 |
|
|
2021
Q1 | USD 920 k | Comprar |
28,992
+1,325
| +5% | +USD 40.2 k | 0.01% | 627 |
|
|
2020
Q4 | USD 836 k | Comprar |
27,667
+9,949
| +56% | +USD 289 k | 0.01% | 595 |
|
|
2020
Q3 | USD 481 k | Vender |
17,718
-82
| -0.5% | -USD 2.25 k | ﹤0.01% | 619 |
|
|
2020
Q2 | USD 491 k | Comprar |
17,800
+1,387
| +8% | +USD 35.4 k | ﹤0.01% | 608 |
|
|
2020
Q1 | USD 393 k | Comprar |
16,413
+1,743
| +12% | +USD 56.8 k | ﹤0.01% | 616 |
|
|
2019
Q4 | USD 506 k | Comprar |
14,670
+3,041
| +26% | +USD 106 k | 0.01% | 609 |
|
|
2019
Q3 | USD 414 k | Vender |
11,629
-1,694
| -13% | -USD 57.2 k | 0.01% | 618 |
|
|
2019
Q2 | USD 426 k | Comprar |
13,323
+603
| +5% | +USD 18.7 k | 0.01% | 774 |
|
|
2019
Q1 | USD 398 k | Comprar |
12,720
+2,599
| +26% | +USD 79.2 k | 0.01% | 723 |
|
|
2018
Q4 | USD 283 k | Vender |
10,121
-383
| -4% | -USD 10.6 k | 0.01% | 682 |
|
|
2018
Q3 | USD 276 k | Comprar |
10,504
+52
| +0.5% | +USD 1.37 k | 0.01% | 677 |
|
|
2018
Q2 | USD 270 k | Comprar |
+10,452
| Nuevas | +USD 246 k | 0.01% | 659 |
|
|
2017
Q2 | – | Vender |
-9,491
| Cerradas | -USD 297 k | – | 523 |
|
|
2017
Q1 | USD 297 k | Mantener |
9,491
| – | – | 0.01% | 460 |
|
|
2016
Q4 | USD 282 k | Vender |
9,491
-9,290
| -49% | -USD 283 k | 0.01% | 459 |
|
|
2016
Q3 | USD 649 k | Comprar |
18,781
+3,051
| +19% | +USD 107 k | 0.03% | 327 |
|
|
2016
Q2 | USD 507 k | Comprar |
15,730
+1,006
| +7% | +USD 31.2 k | 0.03% | 331 |
|
|
2016
Q1 | USD 437 k | Vender |
14,724
-117
| -0.8% | -USD 3.51 k | 0.03% | 345 |
|
|
2015
Q4 | USD 517 k | Vender |
14,841
-1,987
| -12% | -USD 66.5 k | 0.03% | 281 |
|
|
2015
Q3 | USD 571 k | Vender |
16,828
-357
| -2% | -USD 12.3 k | 0.03% | 314 |
|
|
2015
Q2 | USD 571 k | Comprar |
17,185
+20
| +0.1% | +USD 728 | 0.03% | 317 |
|
|
2015
Q1 | USD 676 k | Comprar |
+17,165
| Nuevas | +USD 689 k | 0.06% | 214 |
|
|
2014
Q3 | – | Vender |
-6,484
| Cerradas | -USD 244 k | – | 346 |
|
|
2014
Q2 | USD 244 k | Comprar |
+6,484
| Nuevas | +USD 244 k | 0.03% | 301 |
|
Otros fondos que tienen DOC en su cartera
Posición de Mariner en DOC: resumen de T2 2026
Mariner aumentó su participación en Healthpeak Properties (DOC) en 585% durante T2 2026, al comprar aproximadamente USD 1.66 M y elevar la posición a 103,980 acciones con un valor de USD 2.23 M. La posición representa ﹤0.01% de la cartera y ocupa el puesto #1430.
Mariner reportó por primera vez una posición en DOC en T2 2014 y la ha mantenido durante 43 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 3.1 M en T1 2025. Al cierre de T2 2026, 765 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en DOC.
- Al cierre de T2 2026, Mariner tenía 103,980 acciones de Healthpeak Properties con un valor de USD 2.23 M.
- Mariner compró 88,796 acciones de Healthpeak Properties en T2 2026, por un monto estimado de USD 1.66 M.
- Healthpeak Properties representó ﹤0.01% de la cartera de Mariner en T2 2026 y fue su posición número 1430.
- Mariner reportó por primera vez una posición en Healthpeak Properties en T2 2014 y la ha mantenido durante 43 trimestres desde entonces.
- La posición de Mariner en Healthpeak Properties alcanzó su máximo de USD 3.1 M en T1 2025.
- Al cierre de T2 2026, 765 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Healthpeak Properties en cartera.
Según el Informe 13F de Mariner correspondiente a T2 2026, presentado el 13 ago 2026.