de Jane Street Integra LifeSciences IART Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | Vender |
-163,124
| Cerradas | -USD 1.54 M | – | 12239 |
|
|
2026
Q1 | USD 1.54 M | Vender |
163,124
-37,055
| -19% | -USD 407 k | ﹤0.01% | 5588 |
|
|
2025
Q4 | USD 2.49 M | Comprar |
200,179
+180,581
| +921% | +USD 2.4 M | ﹤0.01% | 4408 |
|
|
2025
Q3 | USD 281 k | Vender |
19,598
-298,275
| -94% | -USD 4.09 M | ﹤0.01% | 9037 |
|
|
2025
Q2 | USD 3.9 M | Comprar |
317,873
+263,059
| +480% | +USD 3.82 M | ﹤0.01% | 3354 |
|
|
2025
Q1 | USD 1.21 M | Vender |
54,814
-170,082
| -76% | -USD 4 M | ﹤0.01% | 5221 |
|
|
2024
Q4 | USD 5.1 M | Comprar |
224,896
+164,083
| +270% | +USD 3.58 M | ﹤0.01% | 2628 |
|
|
2024
Q3 | USD 1.1 M | Vender |
60,813
-327,044
| -84% | -USD 7.58 M | ﹤0.01% | 5675 |
|
|
2024
Q2 | USD 11.3 M | Comprar |
387,857
+262,970
| +211% | +USD 7.8 M | ﹤0.01% | 1900 |
|
|
2024
Q1 | USD 4.43 M | Comprar |
124,887
+80,463
| +181% | +USD 3.22 M | ﹤0.01% | 2803 |
|
|
2023
Q4 | USD 1.93 M | Vender |
44,424
-4,574
| -9% | -USD 180 k | ﹤0.01% | 4382 |
|
|
2023
Q3 | USD 1.87 M | Vender |
48,998
-1,111
| -2% | -USD 46.7 k | ﹤0.01% | 4164 |
|
|
2023
Q2 | USD 2.06 M | Comprar |
50,109
+9,255
| +23% | +USD 445 k | ﹤0.01% | 4126 |
|
|
2023
Q1 | USD 2.35 M | Comprar |
40,854
+7,067
| +21% | +USD 398 k | ﹤0.01% | 3548 |
|
|
2022
Q4 | USD 1.89 M | Comprar |
33,787
+6,722
| +25% | +USD 342 k | ﹤0.01% | 3950 |
|
|
2022
Q3 | USD 1.15 M | Vender |
27,065
-21,399
| -44% | -USD 1.1 M | ﹤0.01% | 5167 |
|
|
2022
Q2 | USD 2.62 M | Comprar |
48,464
+16,578
| +52% | +USD 996 k | ﹤0.01% | 3677 |
|
|
2022
Q1 | USD 2.05 M | Vender |
31,886
-2,025
| -6% | -USD 133 k | ﹤0.01% | 4708 |
|
|
2021
Q4 | USD 2.27 M | Comprar |
33,911
+22,509
| +197% | +USD 1.52 M | ﹤0.01% | 4225 |
|
|
2021
Q3 | USD 781 k | Comprar |
+11,402
| Nuevas | +USD 806 k | ﹤0.01% | 6415 |
|
|
2021
Q2 | – | Vender |
-15,210
| Cerradas | -USD 1.05 M | – | 10046 |
|
|
2021
Q1 | USD 1.05 M | Vender |
15,210
-34,632
| -69% | -USD 2.35 M | ﹤0.01% | 5355 |
|
|
2020
Q4 | USD 3.24 M | Comprar |
+49,842
| Nuevas | +USD 2.68 M | ﹤0.01% | 2727 |
|
|
2020
Q3 | – | Vender |
-22,379
| Cerradas | -USD 1.06 M | – | 7475 |
|
|
2020
Q2 | USD 1.05 M | Comprar |
+22,379
| Nuevas | +USD 1.1 M | ﹤0.01% | 3983 |
|
|
2019
Q3 | – | Vender |
-13,534
| Cerradas | -USD 756 k | – | 5374 |
|
|
2019
Q2 | USD 756 k | Comprar |
+13,534
| Nuevas | +USD 697 k | ﹤0.01% | 3053 |
|
|
2018
Q3 | – | Vender |
-68,353
| Cerradas | -USD 4.4 M | – | 5367 |
|
|
2018
Q2 | USD 4.4 M | Comprar |
68,353
+61,079
| +840% | +USD 3.78 M | 0.01% | 1155 |
|
|
2018
Q1 | USD 403 k | Comprar |
+7,274
| Nuevas | +USD 381 k | ﹤0.01% | 3710 |
|
|
2017
Q3 | – | Vender |
-3,681
| Cerradas | -USD 201 k | – | 4717 |
|
|
2017
Q2 | USD 201 k | Comprar |
+3,681
| Nuevas | +USD 176 k | ﹤0.01% | 4030 |
|
|
2016
Q4 | – | Vender |
-27,608
| Cerradas | -USD 1.14 M | – | 4270 |
|
|
2016
Q3 | USD 1.14 M | Comprar |
+27,608
| Nuevas | +USD 1.16 M | 0.01% | 1803 |
|
|
2014
Q3 | – | Vender |
-10,446
| Cerradas | -USD 201 k | – | 2768 |
|
|
2014
Q2 | USD 201 k | Comprar |
+10,446
| Nuevas | +USD 195 k | ﹤0.01% | 2204 |
|
Otros fondos que tienen IART en su cartera
Posición de Jane Street en IART: resumen de T2 2026
Jane Street cerró por completo su posición en Integra LifeSciences (IART) en T2 2026, liquidando una posición de 163,124 acciones por un valor estimado de USD 1.54 M.
Jane Street reportó por primera vez una posición en IART en T2 2014 y la mantuvo durante 28 trimestres. La posición alcanzó su máximo de USD 11.3 M en T2 2024. Al cierre de T2 2026, 212 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en IART.
- Jane Street reportó que ya no tenía una posición en Integra LifeSciences al cierre de T2 2026, después de venderla por completo durante el trimestre.
- Jane Street vendió 163,124 acciones de Integra LifeSciences en T2 2026, por un valor estimado de USD 1.54 M.
- Jane Street reportó por primera vez una posición en Integra LifeSciences en T2 2014 y la mantuvo durante 28 trimestres.
- La posición de Jane Street en Integra LifeSciences alcanzó su máximo de USD 11.3 M en T2 2024.
- Al cierre de T2 2026, 212 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Integra LifeSciences en cartera.
Según el Informe 13F de Jane Street correspondiente a T2 2026, presentado el 14 ago 2026.