de Ingalls & Snyder LLC Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv WFC.PRL Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 528 k | Mantener |
456
| – | – | 0.01% | 295 |
|
|
2026
Q1 | USD 527 k | Vender |
456
-3
| -0.7% | -USD 3.65 k | 0.02% | 286 |
|
|
2025
Q4 | USD 556 k | Mantener |
459
| – | – | 0.02% | 278 |
|
|
2025
Q3 | USD 567 k | Vender |
459
-17
| -4% | -USD 20.6 k | 0.02% | 287 |
|
|
2025
Q2 | USD 559 k | Mantener |
476
| – | – | 0.02% | 282 |
|
|
2025
Q1 | USD 572 k | Vender |
476
-27
| -5% | -USD 32.6 k | 0.02% | 279 |
|
|
2024
Q4 | USD 601 k | Mantener |
503
| – | – | 0.02% | 274 |
|
|
2024
Q3 | USD 645 k | Mantener |
503
| – | – | 0.03% | 273 |
|
|
2024
Q2 | USD 598 k | Vender |
503
-41
| -8% | -USD 48.2 k | 0.03% | 269 |
|
|
2024
Q1 | USD 663 k | Vender |
544
-50
| -8% | -USD 59.9 k | 0.03% | 263 |
|
|
2023
Q4 | USD 710 k | Vender |
594
-49
| -8% | -USD 54.6 k | 0.03% | 244 |
|
|
2023
Q3 | USD 717 k | Vender |
643
-5
| -0.8% | -USD 5.78 k | 0.03% | 241 |
|
|
2023
Q2 | USD 746 k | Vender |
648
-1
| -0.2% | -USD 1.15 k | 0.04% | 245 |
|
|
2023
Q1 | USD 763 k | Vender |
649
-28
| -4% | -USD 33.7 k | 0.04% | 228 |
|
|
2022
Q4 | USD 802 k | Mantener |
677
| – | – | 0.04% | 221 |
|
|
2022
Q3 | USD 815 k | Vender |
677
-18
| -3% | -USD 22.5 k | 0.05% | 215 |
|
|
2022
Q2 | USD 845 k | Mantener |
695
| – | – | 0.04% | 221 |
|
|
2022
Q1 | USD 921 k | Vender |
695
-40
| -5% | -USD 55.1 k | 0.04% | 233 |
|
|
2021
Q4 | USD 1.1 M | Comprar |
+735
| Nuevas | +USD 1.1 M | 0.05% | 218 |
|
|
2020
Q4 | – | Vender |
-750
| Cerradas | -USD 1.01 M | – | 443 |
|
|
2020
Q3 | USD 1.01 M | Vender |
750
-5
| -0.7% | -USD 6.75 k | 0.07% | 180 |
|
|
2020
Q2 | USD 979 k | Comprar |
755
+10
| +1% | +USD 13.4 k | 0.06% | 197 |
|
|
2020
Q1 | USD 949 k | Vender |
745
-1
| -0.1% | -USD 1.44 k | 0.06% | 201 |
|
|
2019
Q4 | USD 1.08 M | Mantener |
746
| – | – | 0.06% | 193 |
|
|
2019
Q3 | USD 1.14 M | Vender |
746
-5
| -0.7% | -USD 7.13 k | 0.06% | 201 |
|
|
2019
Q2 | USD 1.02 M | Mantener |
751
| – | – | 0.05% | 220 |
|
|
2019
Q1 | USD 971 k | Vender |
751
-12
| -2% | -USD 15.5 k | 0.05% | 222 |
|
|
2018
Q4 | USD 963 k | Vender |
763
-1
| -0.1% | -USD 1.27 k | 0.05% | 210 |
|
|
2018
Q3 | USD 986 k | Vender |
764
-65
| -8% | -USD 83 k | 0.04% | 237 |
|
|
2018
Q2 | USD 1.04 M | Vender |
829
-23
| -3% | -USD 29.2 k | 0.05% | 200 |
|
|
2018
Q1 | USD 1.1 M | Vender |
852
-5
| -0.6% | -USD 6.41 k | 0.05% | 191 |
|
|
2017
Q4 | USD 1.12 M | Vender |
857
-14
| -2% | -USD 18.5 k | 0.05% | 200 |
|
|
2017
Q3 | USD 1.14 M | Comprar |
871
+5
| +0.6% | +USD 6.64 k | 0.06% | 180 |
|
|
2017
Q2 | USD 1.14 M | Vender |
866
-30
| -3% | -USD 38.2 k | 0.06% | 179 |
|
|
2017
Q1 | USD 1.11 M | Mantener |
896
| – | – | 0.06% | 188 |
|
|
2016
Q4 | USD 1.07 M | Vender |
896
-90
| -9% | -USD 112 k | 0.06% | 188 |
|
|
2016
Q3 | USD 1.29 M | Vender |
986
-50
| -5% | -USD 67 k | 0.07% | 175 |
|
|
2016
Q2 | USD 1.35 M | Comprar |
+1,036
| Nuevas | +USD 1.29 M | 0.08% | 166 |
|
Otros fondos que tienen WFC.PRL en su cartera
SA
Posición de Ingalls & Snyder LLC en WFC.PRL: resumen de T2 2026
Ingalls & Snyder LLC mantuvo sin cambios su posición en Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv (WFC.PRL) en T2 2026, con 456 acciones por un valor de USD 528 k. La posición representa 0.01% de la cartera y ocupa el puesto #295.
Ingalls & Snyder LLC reportó por primera vez una posición en WFC.PRL en T2 2016 y la ha mantenido durante 37 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 1.35 M en T2 2016. Al cierre de T2 2026, 248 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en WFC.PRL.
- Al cierre de T2 2026, Ingalls & Snyder LLC tenía 456 acciones de Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv con un valor de USD 528 k.
- Ingalls & Snyder LLC mantuvo sin cambios su número de acciones de Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv en T2 2026.
- Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv representó 0.01% de la cartera de Ingalls & Snyder LLC en T2 2026 y fue su posición número 295.
- Ingalls & Snyder LLC reportó por primera vez una posición en Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv en T2 2016 y la ha mantenido durante 37 trimestres desde entonces.
- La posición de Ingalls & Snyder LLC en Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv alcanzó su máximo de USD 1.35 M en T2 2016.
- Al cierre de T2 2026, 248 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Wells Fargo 7.5% Non Cumv Perp Conv en cartera.
Según el Informe 13F de Ingalls & Snyder LLC correspondiente a T2 2026, presentado el 14 ago 2026.