de Geode Capital Management Boot Barn BOOT Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | USD 92.9 M | Vender |
771,089
-3,147
| -0.4% | -USD 473 k | ﹤0.01% | 1203 |
|
|
2026
Q2 | USD 127 M | Comprar |
774,236
+43,799
| +6% | +USD 7.1 M | 0.01% | 1042 |
|
|
2026
Q1 | USD 107 M | Comprar |
730,437
+19,249
| +3% | +USD 3.49 M | 0.01% | 1042 |
|
|
2025
Q4 | USD 126 M | Vender |
711,188
-2,138
| -0.3% | -USD 399 k | 0.01% | 933 |
|
|
2025
Q3 | USD 118 M | Vender |
713,326
-13,610
| -2% | -USD 2.35 M | 0.01% | 971 |
|
|
2025
Q2 | USD 111 M | Comprar |
726,936
+20,549
| +3% | +USD 2.73 M | 0.01% | 965 |
|
|
2025
Q1 | USD 75.9 M | Comprar |
706,387
+32,646
| +5% | +USD 4.37 M | 0.01% | 1138 |
|
|
2024
Q4 | USD 102 M | Vender |
673,741
-2,536
| -0.4% | -USD 375 k | 0.01% | 987 |
|
|
2024
Q3 | USD 113 M | Comprar |
676,277
+6,369
| +1% | +USD 876 k | 0.01% | 908 |
|
|
2024
Q2 | USD 86.4 M | Comprar |
669,908
+16,503
| +3% | +USD 1.86 M | 0.01% | 1012 |
|
|
2024
Q1 | USD 62.2 M | Comprar |
653,405
+25,205
| +4% | +USD 2.08 M | 0.01% | 1201 |
|
|
2023
Q4 | USD 48.2 M | Comprar |
628,200
+31,745
| +5% | +USD 2.39 M | 0.01% | 1356 |
|
|
2023
Q3 | USD 48.4 M | Comprar |
596,455
+22,710
| +4% | +USD 2.04 M | 0.01% | 1253 |
|
|
2023
Q2 | USD 48.6 M | Comprar |
573,745
+21,161
| +4% | +USD 1.55 M | 0.01% | 1270 |
|
|
2023
Q1 | USD 42.4 M | Comprar |
552,584
+27,678
| +5% | +USD 2.12 M | 0.01% | 1312 |
|
|
2022
Q4 | USD 32.8 M | Comprar |
524,906
+15,237
| +3% | +USD 914 k | ﹤0.01% | 1439 |
|
|
2022
Q3 | USD 29.8 M | Comprar |
509,669
+10,348
| +2% | +USD 693 k | ﹤0.01% | 1456 |
|
|
2022
Q2 | USD 34.4 M | Comprar |
499,321
+724
| +0.1% | +USD 62 k | 0.01% | 1376 |
|
|
2022
Q1 | USD 47.3 M | Comprar |
498,597
+12,415
| +3% | +USD 1.18 M | 0.01% | 1291 |
|
|
2021
Q4 | USD 59.8 M | Vender |
486,182
-1,665
| -0.3% | -USD 188 k | 0.01% | 1173 |
|
|
2021
Q3 | USD 43.4 M | Comprar |
487,847
+13,404
| +3% | +USD 1.15 M | 0.01% | 1397 |
|
|
2021
Q2 | USD 39.9 M | Comprar |
474,443
+14,569
| +3% | +USD 1.07 M | 0.01% | 1501 |
|
|
2021
Q1 | USD 28.7 M | Comprar |
459,874
+44,236
| +11% | +USD 2.6 M | ﹤0.01% | 1647 |
|
|
2020
Q4 | USD 18 M | Comprar |
415,638
+8,145
| +2% | +USD 307 k | ﹤0.01% | 1784 |
|
|
2020
Q3 | USD 11.5 M | Vender |
407,493
-2,379
| -0.6% | -USD 57.7 k | ﹤0.01% | 1861 |
|
|
2020
Q2 | USD 8.84 M | Comprar |
409,872
+14,919
| +4% | +USD 292 k | ﹤0.01% | 1995 |
|
|
2020
Q1 | USD 5.11 M | Comprar |
394,953
+30,488
| +8% | +USD 973 k | ﹤0.01% | 2132 |
|
|
2019
Q4 | USD 16.2 M | Comprar |
364,465
+9,801
| +3% | +USD 387 k | ﹤0.01% | 1694 |
|
|
2019
Q3 | USD 12.4 M | Comprar |
354,664
+6,806
| +2% | +USD 227 k | ﹤0.01% | 1790 |
|
|
2019
Q2 | USD 12.4 M | Comprar |
347,858
+26,710
| +8% | +USD 805 k | ﹤0.01% | 1788 |
|
|
2019
Q1 | USD 9.45 M | Comprar |
321,148
+31,629
| +11% | +USD 798 k | ﹤0.01% | 1936 |
|
|
2018
Q4 | USD 4.93 M | Comprar |
289,519
+23,466
| +9% | +USD 539 k | ﹤0.01% | 2239 |
|
|
2018
Q3 | USD 7.56 M | Comprar |
266,053
+44,614
| +20% | +USD 1.18 M | ﹤0.01% | 2111 |
|
|
2018
Q2 | USD 4.59 M | Comprar |
221,439
+60,145
| +37% | +USD 1.27 M | ﹤0.01% | 2375 |
|
|
2018
Q1 | USD 2.86 M | Comprar |
161,294
+54,923
| +52% | +USD 989 k | ﹤0.01% | 2570 |
|
|
2017
Q4 | USD 1.77 M | Comprar |
106,371
+1,502
| +1% | +USD 18 k | ﹤0.01% | 2823 |
|
|
2017
Q3 | USD 933 k | Comprar |
104,869
+1,485
| +1% | +USD 11.8 k | ﹤0.01% | 3152 |
|
|
2017
Q2 | USD 731 k | Comprar |
103,384
+1,550
| +2% | +USD 13.4 k | ﹤0.01% | 3228 |
|
|
2017
Q1 | USD 1.01 M | Comprar |
101,834
+3,224
| +3% | +USD 34.9 k | ﹤0.01% | 3011 |
|
|
2016
Q4 | USD 1.23 M | Comprar |
98,610
+1,951
| +2% | +USD 26.3 k | ﹤0.01% | 2889 |
|
|
2016
Q3 | USD 1.1 M | Comprar |
96,659
+1,336
| +1% | +USD 14.4 k | ﹤0.01% | 2895 |
|
|
2016
Q2 | USD 821 k | Comprar |
95,323
+1,397
| +1% | +USD 11.1 k | ﹤0.01% | 3001 |
|
|
2016
Q1 | USD 881 k | Comprar |
93,926
+21,503
| +30% | +USD 192 k | ﹤0.01% | 2948 |
|
|
2015
Q4 | USD 890 k | Comprar |
72,423
+5,140
| +8% | +USD 71.1 k | ﹤0.01% | 2972 |
|
|
2015
Q3 | USD 1.24 M | Comprar |
67,283
+5,466
| +9% | +USD 143 k | ﹤0.01% | 2751 |
|
|
2015
Q2 | USD 1.98 M | Comprar |
61,817
+8,827
| +17% | +USD 230 k | ﹤0.01% | 2510 |
|
|
2015
Q1 | USD 1.27 M | Comprar |
+52,990
| Nuevas | +USD 1.18 M | ﹤0.01% | 2734 |
|
Otros fondos que tienen BOOT en su cartera
Posición de Geode Capital Management en BOOT: resumen de T3 2026
Geode Capital Management redujo su participación en Boot Barn (BOOT) en 0.41% durante T3 2026, al vender acciones por un valor estimado de USD 473 k, y conservó 771,089 acciones valuadas en USD 92.9 M. La posición representa ﹤0.01% de la cartera y ocupa el puesto #1203.
Geode Capital Management reportó por primera vez una posición en BOOT en T1 2015 y la ha mantenido durante 47 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 127 M en T2 2026. Al cierre de T3 2026, 203 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en BOOT.
- Al cierre de T3 2026, Geode Capital Management tenía 771,089 acciones de Boot Barn con un valor de USD 92.9 M.
- Geode Capital Management vendió 3,147 acciones de Boot Barn en T3 2026, por un valor estimado de USD 473 k.
- Boot Barn representó ﹤0.01% de la cartera de Geode Capital Management en T3 2026 y fue su posición número 1203.
- Geode Capital Management reportó por primera vez una posición en Boot Barn en T1 2015 y la ha mantenido durante 47 trimestres desde entonces.
- La posición de Geode Capital Management en Boot Barn alcanzó su máximo de USD 127 M en T2 2026.
- Al cierre de T3 2026, 203 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Boot Barn en cartera.
Según el Informe 13F de Geode Capital Management correspondiente a T3 2026, presentado el 6 nov 2026.