de Capital Management UDR UDR Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | USD 252 k | Mantener |
7,501
| – | – | 0.04% | 65 |
|
|
2026
Q2 | USD 299 k | Mantener |
7,501
| – | – | 0.04% | 59 |
|
|
2026
Q1 | USD 253 k | Mantener |
7,501
| – | – | 0.04% | 61 |
|
|
2025
Q4 | USD 275 k | Mantener |
7,501
| – | – | 0.05% | 61 |
|
|
2025
Q3 | USD 279 k | Vender |
7,501
-5
| -0.1% | -USD 195 | 0.04% | 63 |
|
|
2025
Q2 | USD 306 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.05% | 59 |
|
|
2025
Q1 | USD 339 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.06% | 58 |
|
|
2024
Q4 | USD 326 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.06% | 58 |
|
|
2024
Q3 | USD 340 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.06% | 57 |
|
|
2024
Q2 | USD 309 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.06% | 57 |
|
|
2024
Q1 | USD 281 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.05% | 63 |
|
|
2023
Q4 | USD 287 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.06% | 59 |
|
|
2023
Q3 | USD 268 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.06% | 58 |
|
|
2023
Q2 | USD 322 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.07% | 53 |
|
|
2023
Q1 | USD 308 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.07% | 51 |
|
|
2022
Q4 | USD 291 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.07% | 57 |
|
|
2022
Q3 | USD 313 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.09% | 57 |
|
|
2022
Q2 | USD 346 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.09% | 56 |
|
|
2022
Q1 | USD 431 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.09% | 55 |
|
|
2021
Q4 | USD 450 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.09% | 57 |
|
|
2021
Q3 | USD 398 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.09% | 59 |
|
|
2021
Q2 | USD 368 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.08% | 60 |
|
|
2021
Q1 | USD 329 k | Mantener |
7,506
| – | – | 0.07% | 58 |
|
|
2020
Q4 | USD 288 k | Vender |
7,506
-1
| -0% | -USD 36 | 0.08% | 61 |
|
|
2020
Q3 | USD 245 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.08% | 63 |
|
|
2020
Q2 | USD 281 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.09% | 55 |
|
|
2020
Q1 | USD 274 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.1% | 55 |
|
|
2019
Q4 | USD 351 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.09% | 63 |
|
|
2019
Q3 | USD 364 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.1% | 61 |
|
|
2019
Q2 | USD 337 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.09% | 59 |
|
|
2019
Q1 | USD 341 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.09% | 63 |
|
|
2018
Q4 | USD 297 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.09% | 63 |
|
|
2018
Q3 | USD 304 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.08% | 63 |
|
|
2018
Q2 | USD 282 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.08% | 60 |
|
|
2018
Q1 | USD 267 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.07% | 72 |
|
|
2017
Q4 | USD 289 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.08% | 72 |
|
|
2017
Q3 | USD 285 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.08% | 72 |
|
|
2017
Q2 | USD 293 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.09% | 69 |
|
|
2017
Q1 | USD 272 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.08% | 73 |
|
|
2016
Q4 | USD 274 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.09% | 74 |
|
|
2016
Q3 | USD 270 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.1% | 75 |
|
|
2016
Q2 | USD 277 k | Mantener |
7,507
| – | – | 0.11% | 75 |
|
|
2016
Q1 | USD 289 k | Vender |
7,507
-1,500
| -17% | -USD 53.7 k | 0.11% | 69 |
|
|
2015
Q4 | USD 338 k | Mantener |
9,007
| – | – | 0.13% | 71 |
|
|
2015
Q3 | USD 311 k | Mantener |
9,007
| – | – | 0.12% | 68 |
|
|
2015
Q2 | USD 288 k | Vender |
9,007
-449
| -5% | -USD 14.7 k | 0.1% | 73 |
|
|
2015
Q1 | USD 322 k | Vender |
9,456
-2,769
| -23% | -USD 91 k | 0.11% | 68 |
|
|
2014
Q4 | USD 377 k | Mantener |
12,225
| – | – | 0.12% | 65 |
|
|
2014
Q3 | USD 333 k | Mantener |
12,225
| – | – | 0.11% | 66 |
|
|
2014
Q2 | USD 350 k | Vender |
12,225
-434
| -3% | -USD 11.7 k | 0.11% | 64 |
|
|
2014
Q1 | USD 327 k | Comprar |
12,659
+659
| +5% | +USD 16.5 k | 0.11% | 67 |
|
|
2013
Q4 | USD 280 k | Mantener |
12,000
| – | – | 0.1% | 70 |
|
|
2013
Q3 | USD 284 k | Mantener |
12,000
| – | – | 0.11% | 62 |
|
|
2013
Q2 | USD 306 k | Comprar |
+12,000
| Nuevas | +USD 298 k | 0.13% | 58 |
|
Otros fondos que tienen UDR en su cartera
Posición de Capital Management en UDR: resumen de T3 2026
Capital Management mantuvo sin cambios su posición en UDR (UDR) en T3 2026, con 7,501 acciones por un valor de USD 252 k. La posición representa 0.04% de la cartera y ocupa el puesto #65.
Capital Management reportó por primera vez una posición en UDR en T2 2013 y la ha mantenido durante 54 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 450 k en T4 2021. Al cierre de T3 2026, 160 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en UDR.
- Al cierre de T3 2026, Capital Management tenía 7,501 acciones de UDR con un valor de USD 252 k.
- Capital Management mantuvo sin cambios su número de acciones de UDR en T3 2026.
- UDR representó 0.04% de la cartera de Capital Management en T3 2026 y fue su posición número 65.
- Capital Management reportó por primera vez una posición en UDR en T2 2013 y la ha mantenido durante 54 trimestres desde entonces.
- La posición de Capital Management en UDR alcanzó su máximo de USD 450 k en T4 2021.
- Al cierre de T3 2026, 160 fondos que sigue Wall St. Rank tenían UDR en cartera.
Según el Informe 13F de Capital Management correspondiente a T3 2026, presentado el 29 oct 2026.