STRS Ohios Service Properties Trust SVC Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | Verkaufen |
-5.900
| Geschlossen | -39.972 $ | – | 2319 |
|
|
2026
Q1 | 39.972 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1971 |
|
|
2025
Q4 | 54.280 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1959 |
|
|
2025
Q3 | 79.945 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1904 |
|
|
2025
Q2 | 70.505 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1959 |
|
|
2025
Q1 | 76.995 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1711 |
|
|
2024
Q4 | 74.930 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1676 |
|
|
2024
Q3 | 134.520 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1651 |
|
|
2024
Q2 | 151.630 $ | Halten |
5.900
| – | – | ﹤0,01 % | 1623 |
|
|
2024
Q1 | 200.000 $ | Verkaufen |
5.900
-1.080
| -15 % | -40.047 $ | ﹤0,01 % | 1553 |
|
|
2023
Q4 | 298.000 $ | Halten |
6.980
| – | – | ﹤0,01 % | 1458 |
|
|
2023
Q3 | 268.000 $ | Halten |
6.980
| – | – | ﹤0,01 % | 1482 |
|
|
2023
Q2 | 303.000 $ | Verkaufen |
6.980
-16.878
| -71 % | -741.366 $ | ﹤0,01 % | 1480 |
|
|
2023
Q1 | 1,19 Mio. $ | Verkaufen |
23.858
-8.623
| -27 % | -398.744 $ | 0,01 % | 867 |
|
|
2022
Q4 | 1,18 Mio. $ | Verkaufen |
32.481
-1.370
| -4 % | -50.258 $ | 0,01 % | 869 |
|
|
2022
Q3 | 878.000 $ | Verkaufen |
33.851
-8.876
| -21 % | -294.385 $ | ﹤0,01 % | 981 |
|
|
2022
Q2 | 1,12 Mio. $ | Verkaufen |
42.727
-665
| -2 % | -22.943 $ | 0,01 % | 872 |
|
|
2022
Q1 | 1,92 Mio. $ | Verkaufen |
43.392
-354
| -0,8 % | -15.408 $ | 0,01 % | 712 |
|
|
2021
Q4 | 1,92 Mio. $ | Verkaufen |
43.746
-405
| -0,9 % | -20.628 $ | 0,01 % | 755 |
|
|
2021
Q3 | 2,47 Mio. $ | Verkaufen |
44.151
-365
| -0,8 % | -20.762 $ | 0,01 % | 620 |
|
|
2021
Q2 | 2,8 Mio. $ | Verkaufen |
44.516
-2.374
| -5 % | -147.254 $ | 0,01 % | 613 |
|
|
2021
Q1 | 2,78 Mio. $ | Verkaufen |
46.890
-3.179
| -6 % | -191.087 $ | 0,01 % | 603 |
|
|
2020
Q4 | 2,88 Mio. $ | Verkaufen |
50.069
-1.080
| -2 % | -54.879 $ | 0,01 % | 600 |
|
|
2020
Q3 | 2,03 Mio. $ | Verkaufen |
51.149
-327
| -0,6 % | -12.454 $ | 0,01 % | 634 |
|
|
2020
Q2 | 1,82 Mio. $ | Kaufen |
51.476
+8.724
| +20 % | +303.755 $ | 0,01 % | 651 |
|
|
2020
Q1 | 1,15 Mio. $ | Kaufen |
42.752
+4.878
| +13 % | +437.525 $ | 0,01 % | 675 |
|
|
2019
Q4 | 4,61 Mio. $ | Verkaufen |
37.874
-3.686
| -9 % | -448.966 $ | 0,02 % | 489 |
|
|
2019
Q3 | 5,36 Mio. $ | Verkaufen |
41.560
-2.837
| -6 % | -351.061 $ | 0,02 % | 445 |
|
|
2019
Q2 | 5,55 Mio. $ | Verkaufen |
44.397
-2.856
| -6 % | -366.302 $ | 0,02 % | 428 |
|
|
2019
Q1 | 6,22 Mio. $ | Verkaufen |
47.253
-4.785
| -9 % | -631.608 $ | 0,03 % | 408 |
|
|
2018
Q4 | 6,21 Mio. $ | Kaufen |
52.038
+3.218
| +7 % | +420.312 $ | 0,03 % | 409 |
|
|
2018
Q3 | 7,04 Mio. $ | Verkaufen |
48.820
-942
| -2 % | -135.032 $ | 0,03 % | 403 |
|
|
2018
Q2 | 7,12 Mio. $ | Kaufen |
49.762
+2.454
| +5 % | +331.420 $ | 0,03 % | 412 |
|
|
2018
Q1 | 5,99 Mio. $ | Kaufen |
47.308
+5.045
| +12 % | +678.701 $ | 0,03 % | 427 |
|
|
2017
Q4 | 6,31 Mio. $ | Kaufen |
42.263
+1.409
| +3 % | +206.981 $ | 0,03 % | 433 |
|
|
2017
Q3 | 5,82 Mio. $ | Verkaufen |
40.854
-1.001
| -2 % | -140.996 $ | 0,03 % | 448 |
|
|
2017
Q2 | 6,1 Mio. $ | Verkaufen |
41.855
-8.016
| -16 % | -1,22 Mio. $ | 0,03 % | 431 |
|
|
2017
Q1 | 7,86 Mio. $ | Verkaufen |
49.871
-1.215
| -2 % | -190.287 $ | 0,03 % | 419 |
|
|
2016
Q4 | 8,11 Mio. $ | Kaufen |
51.086
+2.878
| +6 % | +417.278 $ | 0,04 % | 414 |
|
|
2016
Q3 | 7,16 Mio. $ | Kaufen |
48.208
+2.773
| +6 % | +422.867 $ | 0,03 % | 439 |
|
|
2016
Q2 | 6,54 Mio. $ | Verkaufen |
45.435
-1.153
| -2 % | -151.982 $ | 0,03 % | 443 |
|
|
2016
Q1 | 6,19 Mio. $ | Verkaufen |
46.588
-1.213
| -3 % | -147.239 $ | 0,03 % | 441 |
|
|
2015
Q4 | 6,25 Mio. $ | Verkaufen |
47.801
-198
| -0,4 % | -26.615 $ | 0,03 % | 443 |
|
|
2015
Q3 | 6,1 Mio. $ | Kaufen |
47.999
+223
| +0,5 % | +30.204 $ | 0,03 % | 454 |
|
|
2015
Q2 | 6,84 Mio. $ | Kaufen |
47.776
+3.461
| +8 % | +525.959 $ | 0,03 % | 453 |
|
|
2015
Q1 | 7,26 Mio. $ | Verkaufen |
44.315
-3.221
| -7 % | -514.074 $ | 0,03 % | 436 |
|
|
2014
Q4 | 7,32 Mio. $ | Verkaufen |
47.536
-5.268
| -10 % | -776.832 $ | 0,03 % | 441 |
|
|
2014
Q3 | 7,04 Mio. $ | Kaufen |
52.804
+1.512
| +3 % | +218.819 $ | 0,03 % | 450 |
|
|
2014
Q2 | 7,74 Mio. $ | Kaufen |
51.292
+1.143
| +2 % | +167.010 $ | 0,03 % | 439 |
|
|
2014
Q1 | 7,15 Mio. $ | Halten |
50.149
| – | – | 0,03 % | 450 |
|
|
2013
Q4 | 6,73 Mio. $ | Verkaufen |
50.149
-1.606
| -3 % | -223.384 $ | 0,03 % | 443 |
|
|
2013
Q3 | 7,27 Mio. $ | Verkaufen |
51.755
-1.007
| -2 % | -139.368 $ | 0,03 % | 453 |
|
|
2013
Q2 | 6,88 Mio. $ | Kaufen |
+52.762
| Neu | +7,43 Mio. $ | 0,03 % | 458 |
|
Weitere Fonds mit SVC im Portfolio
SCM
FC
SVC-Position von STRS Ohio: Q2 2026 im Rückblick
STRS Ohio hat die Position in Service Properties Trust (SVC) im Q2 2026 vollständig aufgelöst und dabei 5.900 Aktien verkauft – geschätzter Verkaufserlös: 39.972 $.
STRS Ohio meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in SVC und hielt sie in 52 Quartalen. Die Position erreichte in Q4 2016 mit 8,11 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 223 von Wall St. Rank erfasste Fonds SVC.
- STRS Ohio meldete, zum Ende von Q2 2026 keine Position in Service Properties Trust mehr zu halten, nachdem die Position im Laufe des Quartals vollständig verkauft worden war.
- STRS Ohio verkaufte 5.900 Aktien von Service Properties Trust im Q2 2026 im geschätzten Wert von 39.972 $.
- STRS Ohio meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in Service Properties Trust und hielt sie in 52 Quartalen.
- Die Position von STRS Ohio in Service Properties Trust erreichte im Q4 2016 mit 8,11 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 223 von Wall St. Rank erfasste Fonds Service Properties Trust.
Auf Grundlage der von STRS Ohio für Q2 2026 am 30. Juli 2026 eingereichten 13F-Meldung .