RBF Capitals Horace Mann Educators HMN Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 516.500 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 382 |
|
|
2026
Q1 | 426.800 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 387 |
|
|
2025
Q4 | 461.800 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 413 |
|
|
2025
Q3 | 451.700 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 416 |
|
|
2025
Q2 | 429.700 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 442 |
|
|
2025
Q1 | 427.300 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 411 |
|
|
2024
Q4 | 392.300 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 431 |
|
|
2024
Q3 | 349.500 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 480 |
|
|
2024
Q2 | 326.200 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 471 |
|
|
2024
Q1 | 369.900 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 447 |
|
|
2023
Q4 | 327.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 444 |
|
|
2023
Q3 | 293.800 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 431 |
|
|
2023
Q2 | 296.600 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 429 |
|
|
2023
Q1 | 334.800 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 392 |
|
|
2022
Q4 | 374.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 382 |
|
|
2022
Q3 | 353.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 387 |
|
|
2022
Q2 | 384.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 381 |
|
|
2022
Q1 | 417.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 381 |
|
|
2021
Q4 | 387.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 395 |
|
|
2021
Q3 | 398.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 374 |
|
|
2021
Q2 | 374.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 383 |
|
|
2021
Q1 | 432.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 333 |
|
|
2020
Q4 | 420.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 288 |
|
|
2020
Q3 | 334.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 277 |
|
|
2020
Q2 | 367.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 277 |
|
|
2020
Q1 | 366.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 251 |
|
|
2019
Q4 | 437.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 270 |
|
|
2019
Q3 | 463.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 243 |
|
|
2019
Q2 | 403.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 269 |
|
|
2019
Q1 | 352.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 267 |
|
|
2018
Q4 | 375.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 242 |
|
|
2018
Q3 | 449.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 249 |
|
|
2018
Q2 | 446.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 240 |
|
|
2018
Q1 | 428.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 243 |
|
|
2017
Q4 | 441.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 236 |
|
|
2017
Q3 | 394.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 236 |
|
|
2017
Q2 | 378.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 237 |
|
|
2017
Q1 | 411.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 226 |
|
|
2016
Q4 | 428.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 218 |
|
|
2016
Q3 | 367.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 219 |
|
|
2016
Q2 | 338.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 225 |
|
|
2016
Q1 | 317.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 234 |
|
|
2015
Q4 | 332.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 238 |
|
|
2015
Q3 | 332.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 209 |
|
|
2015
Q2 | 364.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 215 |
|
|
2015
Q1 | 342.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 196 |
|
|
2014
Q4 | 332.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 193 |
|
|
2014
Q3 | 285.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 202 |
|
|
2014
Q2 | 313.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,08 % | 198 |
|
|
2014
Q1 | 290.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 201 |
|
|
2013
Q4 | 315.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 200 |
|
|
2013
Q3 | 284.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,08 % | 198 |
|
|
2013
Q2 | 244.000 $ | Kaufen |
+10.000
| Neu | +232.364 $ | 0,07 % | 212 |
|
Weitere Fonds mit HMN im Portfolio
HMN-Position von RBF Capital: Q2 2026 im Rückblick
RBF Capital hielt seine Position in Horace Mann Educators (HMN) im Q2 2026 mit 10.000 Aktien im Wert von 516.500 $ unverändert. Die Position macht 0,02 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #382.
RBF Capital meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in HMN und hielt sie seitdem in 53 Quartalen. Zum Stand von Q2 2026 halten 261 von Wall St. Rank erfasste Fonds HMN.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt RBF Capital 10.000 Aktien von Horace Mann Educators im Wert von 516.500 $.
- RBF Capital ließ seinen Bestand an Horace Mann Educators-Aktien in Q2 2026 unverändert.
- Horace Mann Educators machte in Q2 2026 0,02 % des Portfolios von RBF Capital aus und war dessen Position auf Rang 382.
- RBF Capital meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in Horace Mann Educators und hielt sie seitdem in 53 Quartalen.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 261 von Wall St. Rank erfasste Fonds Horace Mann Educators.
Auf Grundlage der von RBF Capital für Q2 2026 am 14. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .