Gekauft
Unverändert
Verkauft
Quartal Marktwert Status Stückzahl Anteils-
änderung
Handelswert Portfolioanteil Portfolio-Position
2026
Q2
75.281 $ Verkaufen
812
-279
-26 % -25.949 $ ﹤0,01 % 684
2026
Q1
106.012 $ Verkaufen
1.091
-239
-18 % -21.869 $ 0,01 % 534
2025
Q4
117.426 $ Kaufen
1.330
+158
+13 % +14.387 $ 0,01 % 518
2025
Q3
105.457 $ Kaufen
+1.172
Neu +94.911 $ 0,01 % 420
2025
Q2
– Verkaufen
-1.045
Geschlossen -74.571 $ – 1107
2025
Q1
74.571 $ Kaufen
1.045
+180
+21 % +14.024 $ 0,01 % 471
2024
Q4
75.878 $ Kaufen
865
+4
+0,5 % +350 $ 0,01 % 480
2024
Q3
72.005 $ Halten
861
– – 0,01 % 590
2024
Q2
65.488 $ Verkaufen
861
-107
-11 % -7.909 $ 0,01 % 591
2024
Q1
69.531 $ Kaufen
968
+79
+9 % +5.662 $ 0,01 % 588
2023
Q4
66.435 $ Kaufen
889
+2
+0,2 % +143 $ 0,01 % 553
2023
Q3
60.343 $ Kaufen
887
+53
+6 % +3.822 $ 0,01 % 542
2023
Q2
60.711 $ Halten
834
– – 0,01 % 540
2023
Q1
63.034 $ Halten
834
– – 0,01 % 529
2022
Q4
64.443 $ Kaufen
834
+242
+41 % +18.725 $ 0,01 % 514
2022
Q3
44.000 $ Halten
592
– – 0,01 % 577
2022
Q2
44.000 $ Halten
592
– – 0,01 % 548
2022
Q1
50.000 $ Verkaufen
592
-18
-3 % -1.293 $ 0,01 % 596
2021
Q4
40.000 $ Kaufen
+610
Neu +38.654 $ 0,01 % 606

Weitere Fonds mit SRE im Portfolio

SRE-Position von Quent Capital: Q2 2026 im Rückblick

Quent Capital verringerte seine Beteiligung an Sempra (SRE) im Q2 2026 um 26 %, verkaufte schätzungsweise 25.949 $ und hielt danach 812 Aktien im Wert von 75.281 $. Die Position macht ﹤0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #684.

Quent Capital meldete erstmals im Q4 2021 eine Position in SRE und hielt sie seitdem in 18 Quartalen. Die Position erreichte in Q4 2025 mit 117.426 $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 1.293 von Wall St. Rank erfasste Fonds SRE.

  • Zum Stand von Q2 2026 hielt Quent Capital 812 Aktien von Sempra im Wert von 75.281 $.
  • Quent Capital verkaufte 279 Aktien von Sempra im Q2 2026 im geschätzten Wert von 25.949 $.
  • Sempra machte in Q2 2026 ﹤0,01 % des Portfolios von Quent Capital aus und war dessen Position auf Rang 684.
  • Quent Capital meldete erstmals im Q4 2021 eine Position in Sempra und hielt sie seitdem in 18 Quartalen.
  • Die Position von Quent Capital in Sempra erreichte im Q4 2025 mit 117.426 $ ihren Höchststand.
  • Zum Stichtag Q2 2026 hielten 1.293 von Wall St. Rank erfasste Fonds Sempra.

Auf Grundlage der von Quent Capital für Q2 2026 am 7. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .