Janney Montgomery Scotts CDW CDW Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 3,97 Mio. $ | Kaufen |
28.204
+1.651
| +6 % | +207.332 $ | 0,01 % | 1103 |
|
|
2026
Q1 | 3,21 Mio. $ | Kaufen |
26.553
+1.903
| +8 % | +240.454 $ | 0,01 % | 1045 |
|
|
2025
Q4 | 3,36 Mio. $ | Kaufen |
24.650
+1.872
| +8 % | +276.005 $ | 0,01 % | 1088 |
|
|
2025
Q3 | 3,63 Mio. $ | Kaufen |
22.778
+2.578
| +13 % | +438.133 $ | 0,01 % | 1027 |
|
|
2025
Q2 | 3,61 Mio. $ | Verkaufen |
20.200
-16.146
| -44 % | -2,74 Mio. $ | 0,01 % | 947 |
|
|
2025
Q1 | 5,82 Mio. $ | Verkaufen |
36.346
-2.547
| -7 % | -462.816 $ | 0,02 % | 723 |
|
|
2024
Q4 | 6,77 Mio. $ | Kaufen |
38.893
+348
| +0,9 % | +67.603 $ | 0,02 % | 682 |
|
|
2024
Q3 | 8,72 Mio. $ | Verkaufen |
38.545
-2.264
| -6 % | -502.575 $ | 0,02 % | 576 |
|
|
2024
Q2 | 9,14 Mio. $ | Kaufen |
40.809
+2.103
| +5 % | +487.736 $ | 0,03 % | 537 |
|
|
2024
Q1 | 9,9 Mio. $ | Kaufen |
38.706
+149
| +0,4 % | +35.389 $ | 0,03 % | 531 |
|
|
2023
Q4 | 8,76 Mio. $ | Kaufen |
38.557
+543
| +1 % | +115.074 $ | 0,03 % | 540 |
|
|
2023
Q3 | 7,67 Mio. $ | Kaufen |
38.014
+210
| +0,6 % | +41.862 $ | 0,03 % | 525 |
|
|
2023
Q2 | 6,94 Mio. $ | Verkaufen |
37.804
-3.214
| -8 % | -561.447 $ | 0,02 % | 589 |
|
|
2023
Q1 | 7,99 Mio. $ | Kaufen |
41.018
+3.055
| +8 % | +600.004 $ | 0,03 % | 489 |
|
|
2022
Q4 | 6,78 Mio. $ | Kaufen |
37.963
+1.691
| +5 % | +297.254 $ | 0,03 % | 556 |
|
|
2022
Q3 | 5,66 Mio. $ | Kaufen |
36.272
+187
| +0,5 % | +32.058 $ | 0,02 % | 568 |
|
|
2022
Q2 | 5,74 Mio. $ | Verkaufen |
36.085
-51.896
| -59 % | -8,72 Mio. $ | 0,03 % | 553 |
|
|
2022
Q1 | 15,7 Mio. $ | Verkaufen |
87.981
-824
| -0,9 % | -150.779 $ | 0,07 % | 267 |
|
|
2021
Q4 | 18,2 Mio. $ | Verkaufen |
88.805
-1.990
| -2 % | -378.348 $ | 0,07 % | 251 |
|
|
2021
Q3 | 16,5 Mio. $ | Kaufen |
90.795
+3.936
| +5 % | +743.454 $ | 0,07 % | 246 |
|
|
2021
Q2 | 15,2 Mio. $ | Kaufen |
86.859
+2.967
| +4 % | +511.133 $ | 0,07 % | 269 |
|
|
2021
Q1 | 13,9 Mio. $ | Kaufen |
83.892
+2.784
| +3 % | +415.658 $ | 0,07 % | 254 |
|
|
2020
Q4 | 10,7 Mio. $ | Kaufen |
81.108
+5.748
| +8 % | +752.541 $ | 0,05 % | 314 |
|
|
2020
Q3 | 9,01 Mio. $ | Verkaufen |
75.360
-20.221
| -21 % | -2,31 Mio. $ | 0,05 % | 315 |
|
|
2020
Q2 | 11,1 Mio. $ | Verkaufen |
95.581
-4.946
| -5 % | -535.833 $ | 0,07 % | 258 |
|
|
2020
Q1 | 9,38 Mio. $ | Verkaufen |
100.527
-11.432
| -10 % | -1,4 Mio. $ | 0,07 % | 257 |
|
|
2019
Q4 | 16 Mio. $ | Kaufen |
111.959
+2.375
| +2 % | +314.239 $ | 0,11 % | 212 |
|
|
2019
Q3 | 13,5 Mio. $ | Kaufen |
109.584
+11.028
| +11 % | +1,26 Mio. $ | 0,1 % | 229 |
|
|
2019
Q2 | 10,9 Mio. $ | Verkaufen |
98.556
-8.049
| -8 % | -844.464 $ | 0,08 % | 254 |
|
|
2019
Q1 | 10,3 Mio. $ | Kaufen |
106.605
+6.445
| +6 % | +575.165 $ | 0,08 % | 262 |
|
|
2018
Q4 | 8,12 Mio. $ | Verkaufen |
100.160
-1.261
| -1 % | -108.595 $ | 0,08 % | 270 |
|
|
2018
Q3 | 9,02 Mio. $ | Verkaufen |
101.421
-7.329
| -7 % | -633.830 $ | 0,08 % | 275 |
|
|
2018
Q2 | 8,79 Mio. $ | Kaufen |
108.750
+3.260
| +3 % | +252.313 $ | 0,08 % | 254 |
|
|
2018
Q1 | 7,42 Mio. $ | Kaufen |
105.490
+1.057
| +1 % | +77.146 $ | 0,07 % | 280 |
|
|
2017
Q4 | 7,26 Mio. $ | Kaufen |
104.433
+7.010
| +7 % | +482.379 $ | 0,08 % | 273 |
|
|
2017
Q3 | 6,43 Mio. $ | Kaufen |
97.423
+5.142
| +6 % | +321.772 $ | 0,07 % | 277 |
|
|
2017
Q2 | 5,77 Mio. $ | Kaufen |
92.281
+1.653
| +2 % | +98.882 $ | 0,07 % | 285 |
|
|
2017
Q1 | 5,23 Mio. $ | Kaufen |
90.628
+7.127
| +9 % | +401.076 $ | 0,07 % | 288 |
|
|
2016
Q4 | 4,35 Mio. $ | Kaufen |
83.501
+14.305
| +21 % | +697.526 $ | 0,07 % | 304 |
|
|
2016
Q3 | 3,16 Mio. $ | Kaufen |
+69.196
| Neu | +3,03 Mio. $ | 0,06 % | 330 |
|
|
2016
Q2 | – | Verkaufen |
-53.587
| Geschlossen | -2,22 Mio. $ | – | 743 |
|
|
2016
Q1 | 2,22 Mio. $ | Verkaufen |
53.587
-1.650
| -3 % | -64.319 $ | 0,06 % | 303 |
|
|
2015
Q4 | 2,32 Mio. $ | Verkaufen |
55.237
-1.470
| -3 % | -63.990 $ | 0,06 % | 308 |
|
|
2015
Q3 | 2,32 Mio. $ | Kaufen |
56.707
+2.264
| +4 % | +85.722 $ | 0,07 % | 306 |
|
|
2015
Q2 | 1,87 Mio. $ | Kaufen |
54.443
+28
| +0,1 % | +1.045 $ | 0,04 % | 512 |
|
|
2015
Q1 | 2,03 Mio. $ | Kaufen |
+54.415
| Neu | +1,98 Mio. $ | 0,04 % | 572 |
|
Weitere Fonds mit CDW im Portfolio
CDW-Position von Janney Montgomery Scott: Q2 2026 im Rückblick
Janney Montgomery Scott erhöhte seine Beteiligung an CDW (CDW) im Q2 2026 um 6,2 %, erwarb Aktien für schätzungsweise 207.332 $ und erhöhte die Position damit auf 28.204 Aktien im Wert von 3,97 Mio. $. Die Position macht 0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #1103.
Janney Montgomery Scott meldete erstmals im Q1 2015 eine Position in CDW und hielt sie seitdem in 45 Quartalen. Die Position erreichte in Q4 2021 mit 18,2 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 762 von Wall St. Rank erfasste Fonds CDW.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt Janney Montgomery Scott 28.204 Aktien von CDW im Wert von 3,97 Mio. $.
- Janney Montgomery Scott kaufte im Q2 2026 1.651 Aktien von CDW im geschätzten Wert von 207.332 $.
- CDW machte in Q2 2026 0,01 % des Portfolios von Janney Montgomery Scott aus und war dessen Position auf Rang 1103.
- Janney Montgomery Scott meldete erstmals im Q1 2015 eine Position in CDW und hielt sie seitdem in 45 Quartalen.
- Die Position von Janney Montgomery Scott in CDW erreichte im Q4 2021 mit 18,2 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 762 von Wall St. Rank erfasste Fonds CDW.
Auf Grundlage der von Janney Montgomery Scott für Q2 2026 am 5. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .