Insight Advisorss Deere & Co DE Verlauf der Aktienposition

Gekauft
Unverändert
Verkauft
Quartal Marktwert Status Stückzahl Anteils-
änderung
Handelswert Portfolioanteil Portfolio-Position
2026
Q3
599.694 $ Verkaufen
893
-86
-9 % -54.700 $ 0,11 % 122
2026
Q2
621.009 $ Verkaufen
979
-295
-23 % -170.871 $ 0,11 % 120
2026
Q1
717.646 $ Verkaufen
1.274
-19
-1 % -10.719 $ 0,14 % 100
2025
Q4
601.981 $ Halten
1.293
– – 0,09 % 141
2025
Q3
591.693 $ Verkaufen
1.293
-1
-0,1 % -493 $ 0,09 % 140
2025
Q2
657.985 $ Halten
1.294
– – 0,11 % 125
2025
Q1
607.337 $ Verkaufen
1.294
-123
-9 % -57.540 $ 0,11 % 127
2024
Q4
601.715 $ Kaufen
1.417
+39
+3 % +16.428 $ 0,1 % 132
2024
Q3
575.080 $ Halten
1.378
– – 0,1 % 142
2024
Q2
514.863 $ Verkaufen
1.378
-35
-2 % -13.650 $ 0,09 % 151
2024
Q1
580.376 $ Kaufen
1.413
+1
+0,1 % +383 $ 0,11 % 139
2023
Q4
564.615 $ Verkaufen
1.412
-3
-0,2 % -1.131 $ 0,12 % 125
2023
Q3
533.993 $ Verkaufen
1.415
-4
-0,3 % -1.650 $ 0,12 % 128
2023
Q2
574.965 $ Verkaufen
1.419
-360
-20 % -137.665 $ 0,13 % 121
2023
Q1
734.514 $ Verkaufen
1.779
-700
-28 % -289.835 $ 0,17 % 101
2022
Q4
1,05 Mio. $ Verkaufen
2.479
-254
-9 % -103.238 $ 0,37 % 66
2022
Q3
913.000 $ Kaufen
2.733
+43
+2 % +14.730 $ 0,36 % 74
2022
Q2
889.000 $ Verkaufen
2.690
-193
-7 % -71.056 $ 0,3 % 91
2022
Q1
1,2 Mio. $ Kaufen
2.883
+808
+39 % +309.623 $ 0,36 % 75
2021
Q4
711.000 $ Kaufen
2.075
+17
+0,8 % +5.914 $ 0,21 % 116
2021
Q3
722.000 $ Verkaufen
2.058
-128
-6 % -46.123 $ 0,22 % 124
2021
Q2
778.000 $ Verkaufen
2.186
-891
-29 % -325.234 $ 0,24 % 108
2021
Q1
1,14 Mio. $ Kaufen
3.077
+1.117
+57 % +366.581 $ 0,36 % 69
2020
Q4
527.000 $ Kaufen
+1.960
Neu +486.971 $ 0,2 % 126

Weitere Fonds mit DE im Portfolio

DE-Position von Insight Advisors: Q3 2026 im Rückblick

Insight Advisors verringerte seine Beteiligung an Deere & Co (DE) im Q3 2026 um 8,8 %, verkaufte schätzungsweise 54.700 $ und hielt danach 893 Aktien im Wert von 599.694 $. Die Position macht 0,11 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #122.

Insight Advisors meldete erstmals im Q4 2020 eine Position in DE und hielt sie seitdem in 24 Quartalen. Die Position erreichte in Q1 2022 mit 1,2 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q3 2026 halten 1.673 von Wall St. Rank erfasste Fonds DE.

  • Zum Stand von Q3 2026 hielt Insight Advisors 893 Aktien von Deere & Co im Wert von 599.694 $.
  • Insight Advisors verkaufte 86 Aktien von Deere & Co im Q3 2026 im geschätzten Wert von 54.700 $.
  • Deere & Co machte in Q3 2026 0,11 % des Portfolios von Insight Advisors aus und war dessen Position auf Rang 122.
  • Insight Advisors meldete erstmals im Q4 2020 eine Position in Deere & Co und hielt sie seitdem in 24 Quartalen.
  • Die Position von Insight Advisors in Deere & Co erreichte im Q1 2022 mit 1,2 Mio. $ ihren Höchststand.
  • Zum Stichtag Q3 2026 hielten 1.673 von Wall St. Rank erfasste Fonds Deere & Co.

Auf Grundlage der von Insight Advisors für Q3 2026 am 22. Okt. 2026 eingereichten 13F-Meldung .