Geode Capital Managements Milestone Scientific MLSS Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 206.652 $ | Kaufen |
643.611
+26.966
| +4 % | +9.268 $ | ﹤0,01 % | 3907 |
|
|
2026
Q1 | 177.637 $ | Kaufen |
616.645
+2.166
| +0,4 % | +605 $ | ﹤0,01 % | 3951 |
|
|
2025
Q4 | 167.792 $ | Kaufen |
614.479
+3.409
| +0,6 % | +1.297 $ | ﹤0,01 % | 3971 |
|
|
2025
Q3 | 277.679 $ | Kaufen |
611.070
+60.661
| +11 % | +35.475 $ | ﹤0,01 % | 3823 |
|
|
2025
Q2 | 350.426 $ | Kaufen |
550.409
+653
| +0,1 % | +599 $ | ﹤0,01 % | 3670 |
|
|
2025
Q1 | 512.864 $ | Kaufen |
549.756
+24.021
| +5 % | +26.358 $ | ﹤0,01 % | 3533 |
|
|
2024
Q4 | 504.871 $ | Verkaufen |
525.735
-1.270
| -0,2 % | -1.049 $ | ﹤0,01 % | 3597 |
|
|
2024
Q3 | 479.965 $ | Kaufen |
527.005
+31.572
| +6 % | +29.605 $ | ﹤0,01 % | 3590 |
|
|
2024
Q2 | 338.628 $ | Verkaufen |
495.433
-17.735
| -3 % | -11.794 $ | ﹤0,01 % | 3721 |
|
|
2024
Q1 | 319.791 $ | Kaufen |
513.168
+98.779
| +24 % | +64.868 $ | ﹤0,01 % | 3776 |
|
|
2023
Q4 | 285.976 $ | Halten |
414.389
| – | – | ﹤0,01 % | 3823 |
|
|
2023
Q3 | 381.368 $ | Kaufen |
414.389
+397
| +0,1 % | +418 $ | ﹤0,01 % | 3707 |
|
|
2023
Q2 | 360.380 $ | Kaufen |
413.992
+47.777
| +13 % | +43.038 $ | ﹤0,01 % | 3771 |
|
|
2023
Q1 | 329.593 $ | Halten |
366.215
| – | – | ﹤0,01 % | 3815 |
|
|
2022
Q4 | 175.000 $ | Kaufen |
366.215
+6.310
| +2 % | +4.085 $ | ﹤0,01 % | 4170 |
|
|
2022
Q3 | 284.000 $ | Halten |
359.905
| – | – | ﹤0,01 % | 4018 |
|
|
2022
Q2 | 329.000 $ | Kaufen |
359.905
+6.658
| +2 % | +6.787 $ | ﹤0,01 % | 3982 |
|
|
2022
Q1 | 536.000 $ | Verkaufen |
353.247
-48
| -0 % | -70 $ | ﹤0,01 % | 3897 |
|
|
2021
Q4 | 727.000 $ | Verkaufen |
353.295
-1.845
| -0,5 % | -4.058 $ | ﹤0,01 % | 3862 |
|
|
2021
Q3 | 664.000 $ | Verkaufen |
355.140
-62
| -0 % | -115 $ | ﹤0,01 % | 3892 |
|
|
2021
Q2 | 870.000 $ | Verkaufen |
355.202
-339.189
| -49 % | -822.873 $ | ﹤0,01 % | 3681 |
|
|
2021
Q1 | 2,48 Mio. $ | Kaufen |
694.391
+222.121
| +47 % | +761.298 $ | ﹤0,01 % | 3155 |
|
|
2020
Q4 | 1 Mio. $ | Kaufen |
472.270
+82.499
| +21 % | +145.248 $ | ﹤0,01 % | 3372 |
|
|
2020
Q3 | 541.000 $ | Kaufen |
389.771
+1.989
| +0,5 % | +3.468 $ | ﹤0,01 % | 3407 |
|
|
2020
Q2 | 756.000 $ | Kaufen |
387.782
+216.271
| +126 % | +395.949 $ | ﹤0,01 % | 3241 |
|
|
2020
Q1 | 214.000 $ | Kaufen |
171.511
+34.274
| +25 % | +61.830 $ | ﹤0,01 % | 3530 |
|
|
2019
Q4 | 190.000 $ | Kaufen |
137.237
+11.127
| +9 % | +13.207 $ | ﹤0,01 % | 3813 |
|
|
2019
Q3 | 104.000 $ | Halten |
126.110
| – | – | ﹤0,01 % | 3941 |
|
|
2019
Q2 | 45.000 $ | Halten |
126.110
| – | – | ﹤0,01 % | 4092 |
|
|
2019
Q1 | 41.000 $ | Kaufen |
126.110
+80.700
| +178 % | +29.657 $ | ﹤0,01 % | 4045 |
|
|
2018
Q4 | 15.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 4114 |
|
|
2018
Q3 | 33.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 4061 |
|
|
2018
Q2 | 35.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 4001 |
|
|
2018
Q1 | 32.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3995 |
|
|
2017
Q4 | 53.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3916 |
|
|
2017
Q3 | 56.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3918 |
|
|
2017
Q2 | 68.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3902 |
|
|
2017
Q1 | 61.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3913 |
|
|
2016
Q4 | 61.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3884 |
|
|
2016
Q3 | 98.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3806 |
|
|
2016
Q2 | 127.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3727 |
|
|
2016
Q1 | 67.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3919 |
|
|
2015
Q4 | 106.000 $ | Halten |
45.410
| – | – | ﹤0,01 % | 3868 |
|
|
2015
Q3 | 139.000 $ | Kaufen |
+45.410
| Neu | +138.914 $ | ﹤0,01 % | 3807 |
|
Weitere Fonds mit MLSS im Portfolio
MLSS-Position von Geode Capital Management: Q2 2026 im Rückblick
Geode Capital Management erhöhte seine Beteiligung an Milestone Scientific (MLSS) im Q2 2026 um 4,4 %, erwarb Aktien für schätzungsweise 9.268 $ und erhöhte die Position damit auf 643.611 Aktien im Wert von 206.652 $. Die Position macht ﹤0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #3907.
Geode Capital Management meldete erstmals im Q3 2015 eine Position in MLSS und hielt sie seitdem in 44 Quartalen. Die Position erreichte in Q1 2021 mit 2,48 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 29 von Wall St. Rank erfasste Fonds MLSS.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt Geode Capital Management 643.611 Aktien von Milestone Scientific im Wert von 206.652 $.
- Geode Capital Management kaufte im Q2 2026 26.966 Aktien von Milestone Scientific im geschätzten Wert von 9.268 $.
- Milestone Scientific machte in Q2 2026 ﹤0,01 % des Portfolios von Geode Capital Management aus und war dessen Position auf Rang 3907.
- Geode Capital Management meldete erstmals im Q3 2015 eine Position in Milestone Scientific und hielt sie seitdem in 44 Quartalen.
- Die Position von Geode Capital Management in Milestone Scientific erreichte im Q1 2021 mit 2,48 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 29 von Wall St. Rank erfasste Fonds Milestone Scientific.
Auf Grundlage der von Geode Capital Management für Q2 2026 am 12. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .