Geode Capital Managements Forward Air FWRD Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 7,86 Mio. $ | Kaufen |
581.416
+29.856
| +5 % | +444.777 $ | ﹤0,01 % | 2674 |
|
|
2026
Q1 | 9,22 Mio. $ | Kaufen |
551.560
+19.946
| +4 % | +485.466 $ | ﹤0,01 % | 2427 |
|
|
2025
Q4 | 13,3 Mio. $ | Kaufen |
531.614
+11.849
| +2 % | +266.665 $ | ﹤0,01 % | 2257 |
|
|
2025
Q3 | 13,3 Mio. $ | Verkaufen |
519.765
-7.100
| -1 % | -204.265 $ | ﹤0,01 % | 2238 |
|
|
2025
Q2 | 12,9 Mio. $ | Verkaufen |
526.865
-27.261
| -5 % | -484.183 $ | ﹤0,01 % | 2185 |
|
|
2025
Q1 | 11,1 Mio. $ | Kaufen |
554.126
+986
| +0,2 % | +27.199 $ | ﹤0,01 % | 2221 |
|
|
2024
Q4 | 17,8 Mio. $ | Verkaufen |
553.140
-3.085
| -0,6 % | -107.676 $ | ﹤0,01 % | 2027 |
|
|
2024
Q3 | 19,7 Mio. $ | Verkaufen |
556.225
-162.182
| -23 % | -4,6 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1982 |
|
|
2024
Q2 | 13,7 Mio. $ | Kaufen |
718.407
+36.113
| +5 % | +745.755 $ | ﹤0,01 % | 2135 |
|
|
2024
Q1 | 21,2 Mio. $ | Kaufen |
682.294
+73.286
| +12 % | +3,07 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1886 |
|
|
2023
Q4 | 38,3 Mio. $ | Kaufen |
609.008
+23.375
| +4 % | +1,57 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1507 |
|
|
2023
Q3 | 40,3 Mio. $ | Kaufen |
585.633
+17.441
| +3 % | +1,54 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1369 |
|
|
2023
Q2 | 60,3 Mio. $ | Kaufen |
568.192
+6.305
| +1 % | +645.397 $ | 0,01 % | 1112 |
|
|
2023
Q1 | 60,5 Mio. $ | Kaufen |
561.887
+5.785
| +1 % | +607.380 $ | 0,01 % | 1054 |
|
|
2022
Q4 | 58,3 Mio. $ | Kaufen |
556.102
+71.999
| +15 % | +7,56 Mio. $ | 0,01 % | 1049 |
|
|
2022
Q3 | 43,7 Mio. $ | Kaufen |
484.103
+6.380
| +1 % | +626.131 $ | 0,01 % | 1166 |
|
|
2022
Q2 | 43,9 Mio. $ | Verkaufen |
477.723
-3.885
| -0,8 % | -360.081 $ | 0,01 % | 1214 |
|
|
2022
Q1 | 47,1 Mio. $ | Kaufen |
481.608
+9.911
| +2 % | +1,04 Mio. $ | 0,01 % | 1294 |
|
|
2021
Q4 | 57,1 Mio. $ | Kaufen |
471.697
+18.937
| +4 % | +1,94 Mio. $ | 0,01 % | 1208 |
|
|
2021
Q3 | 37,6 Mio. $ | Verkaufen |
452.760
-17.223
| -4 % | -1,51 Mio. $ | 0,01 % | 1511 |
|
|
2021
Q2 | 42,2 Mio. $ | Kaufen |
469.983
+8.297
| +2 % | +764.588 $ | 0,01 % | 1455 |
|
|
2021
Q1 | 41 Mio. $ | Kaufen |
461.686
+34.776
| +8 % | +2,91 Mio. $ | 0,01 % | 1385 |
|
|
2020
Q4 | 32,8 Mio. $ | Kaufen |
426.910
+23.840
| +6 % | +1,65 Mio. $ | 0,01 % | 1400 |
|
|
2020
Q3 | 23,1 Mio. $ | Verkaufen |
403.070
-21.966
| -5 % | -1,21 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1432 |
|
|
2020
Q2 | 21,2 Mio. $ | Kaufen |
425.036
+11.641
| +3 % | +571.154 $ | ﹤0,01 % | 1471 |
|
|
2020
Q1 | 20,9 Mio. $ | Kaufen |
413.395
+15.258
| +4 % | +927.276 $ | 0,01 % | 1262 |
|
|
2019
Q4 | 27,8 Mio. $ | Kaufen |
398.137
+22.758
| +6 % | +1,54 Mio. $ | 0,01 % | 1341 |
|
|
2019
Q3 | 23,9 Mio. $ | Kaufen |
375.379
+2.052
| +0,5 % | +125.728 $ | 0,01 % | 1358 |
|
|
2019
Q2 | 22,1 Mio. $ | Kaufen |
373.327
+23.224
| +7 % | +1,43 Mio. $ | 0,01 % | 1422 |
|
|
2019
Q1 | 22,7 Mio. $ | Kaufen |
350.103
+20.476
| +6 % | +1,25 Mio. $ | 0,01 % | 1336 |
|
|
2018
Q4 | 18,1 Mio. $ | Kaufen |
329.627
+16.689
| +5 % | +1,03 Mio. $ | 0,01 % | 1353 |
|
|
2018
Q3 | 22,4 Mio. $ | Kaufen |
312.938
+19.387
| +7 % | +1,23 Mio. $ | 0,01 % | 1331 |
|
|
2018
Q2 | 17,3 Mio. $ | Kaufen |
293.551
+18.860
| +7 % | +1,08 Mio. $ | 0,01 % | 1472 |
|
|
2018
Q1 | 14,5 Mio. $ | Kaufen |
274.691
+5.255
| +2 % | +299.346 $ | ﹤0,01 % | 1497 |
|
|
2017
Q4 | 15,5 Mio. $ | Verkaufen |
269.436
-1.972
| -0,7 % | -112.796 $ | 0,01 % | 1452 |
|
|
2017
Q3 | 15,5 Mio. $ | Kaufen |
271.408
+5.212
| +2 % | +275.181 $ | 0,01 % | 1430 |
|
|
2017
Q2 | 14,2 Mio. $ | Kaufen |
266.196
+16.680
| +7 % | +852.376 $ | 0,01 % | 1446 |
|
|
2017
Q1 | 11,9 Mio. $ | Kaufen |
249.516
+12.650
| +5 % | +613.391 $ | ﹤0,01 % | 1494 |
|
|
2016
Q4 | 11,2 Mio. $ | Kaufen |
236.866
+14.514
| +7 % | +664.013 $ | 0,01 % | 1493 |
|
|
2016
Q3 | 9,6 Mio. $ | Kaufen |
222.352
+5.003
| +2 % | +227.287 $ | ﹤0,01 % | 1525 |
|
|
2016
Q2 | 9,7 Mio. $ | Kaufen |
217.349
+1.487
| +0,7 % | +66.969 $ | 0,01 % | 1456 |
|
|
2016
Q1 | 9,8 Mio. $ | Kaufen |
215.862
+17.321
| +9 % | +729.458 $ | 0,01 % | 1420 |
|
|
2015
Q4 | 8,54 Mio. $ | Kaufen |
198.541
+3.141
| +2 % | +140.755 $ | ﹤0,01 % | 1489 |
|
|
2015
Q3 | 8,11 Mio. $ | Kaufen |
195.400
+1.954
| +1 % | +92.284 $ | ﹤0,01 % | 1485 |
|
|
2015
Q2 | 10,1 Mio. $ | Kaufen |
193.446
+1.760
| +0,9 % | +92.687 $ | 0,01 % | 1412 |
|
|
2015
Q1 | 10,4 Mio. $ | Kaufen |
191.686
+2.713
| +1 % | +138.652 $ | 0,01 % | 1354 |
|
|
2014
Q4 | 9,5 Mio. $ | Kaufen |
188.973
+2.780
| +1 % | +133.496 $ | 0,01 % | 1377 |
|
|
2014
Q3 | 8,35 Mio. $ | Kaufen |
186.193
+1.342
| +0,7 % | +62.728 $ | 0,01 % | 1406 |
|
|
2014
Q2 | 8,84 Mio. $ | Kaufen |
184.851
+1.783
| +1 % | +79.955 $ | 0,01 % | 1397 |
|
|
2014
Q1 | 8,44 Mio. $ | Kaufen |
183.068
+9.768
| +6 % | +431.655 $ | 0,01 % | 1372 |
|
|
2013
Q4 | 7,61 Mio. $ | Kaufen |
173.300
+19.255
| +12 % | +801.651 $ | 0,01 % | 1393 |
|
|
2013
Q3 | 6,22 Mio. $ | Kaufen |
154.045
+20.538
| +15 % | +782.607 $ | 0,01 % | 1412 |
|
|
2013
Q2 | 5,11 Mio. $ | Kaufen |
+133.507
| Neu | +5,06 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1404 |
|
Weitere Fonds mit FWRD im Portfolio
CCG
FWRD-Position von Geode Capital Management: Q2 2026 im Rückblick
Geode Capital Management erhöhte seine Beteiligung an Forward Air (FWRD) im Q2 2026 um 5,4 %, erwarb Aktien für schätzungsweise 444.777 $ und erhöhte die Position damit auf 581.416 Aktien im Wert von 7,86 Mio. $. Die Position macht ﹤0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #2674.
Geode Capital Management meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in FWRD und hielt sie seitdem in 53 Quartalen. Die Position erreichte in Q1 2023 mit 60,5 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 186 von Wall St. Rank erfasste Fonds FWRD.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt Geode Capital Management 581.416 Aktien von Forward Air im Wert von 7,86 Mio. $.
- Geode Capital Management kaufte im Q2 2026 29.856 Aktien von Forward Air im geschätzten Wert von 444.777 $.
- Forward Air machte in Q2 2026 ﹤0,01 % des Portfolios von Geode Capital Management aus und war dessen Position auf Rang 2674.
- Geode Capital Management meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in Forward Air und hielt sie seitdem in 53 Quartalen.
- Die Position von Geode Capital Management in Forward Air erreichte im Q1 2023 mit 60,5 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 186 von Wall St. Rank erfasste Fonds Forward Air.
Auf Grundlage der von Geode Capital Management für Q2 2026 am 12. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .