Engineers Gate Managers Crown Castle CCI Verlauf der Aktienposition

Gekauft
Unverändert
Verkauft
Quartal Marktwert Status Stückzahl Anteils-
änderung
Handelswert Portfolioanteil Portfolio-Position
2026
Q2
726.705 $ Kaufen
+9.596
Neu +842.885 $ 0,01 % 1265
2026
Q1
– Verkaufen
-12.319
Geschlossen -1,09 Mio. $ – 2217
2025
Q4
1,09 Mio. $ Verkaufen
12.319
-18.585
-60 % -1,71 Mio. $ 0,01 % 988
2025
Q3
2,98 Mio. $ Verkaufen
30.904
-359.150
-92 % -36,3 Mio. $ 0,03 % 578
2025
Q2
40,1 Mio. $ Kaufen
390.054
+387.597
+15.775 % +39,2 Mio. $ 0,5 % 19
2025
Q1
256.093 $ Verkaufen
2.457
-112.604
-98 % -10,5 Mio. $ ﹤0,01 % 1789
2024
Q4
10,4 Mio. $ Kaufen
115.061
+102.484
+815 % +10,7 Mio. $ 0,18 % 146
2024
Q3
1,49 Mio. $ Kaufen
12.577
+6.379
+103 % +702.615 $ 0,03 % 784
2024
Q2
605.545 $ Verkaufen
6.198
-27.731
-82 % -2,73 Mio. $ 0,01 % 1134
2024
Q1
3,59 Mio. $ Verkaufen
33.929
-31.634
-48 % -3,44 Mio. $ 0,09 % 291
2023
Q4
7,55 Mio. $ Kaufen
65.563
+52.855
+416 % +5,41 Mio. $ 0,22 % 102
2023
Q3
1,17 Mio. $ Kaufen
12.708
+2.440
+24 % +252.786 $ 0,04 % 626
2023
Q2
1,17 Mio. $ Verkaufen
10.268
-6.533
-39 % -777.584 $ 0,04 % 601
2023
Q1
2,25 Mio. $ Kaufen
16.801
+9.575
+133 % +1,32 Mio. $ 0,09 % 285
2022
Q4
980.135 $ Kaufen
7.226
+2.627
+57 % +355.243 $ 0,06 % 486
2022
Q3
665.000 $ Verkaufen
4.599
-10.897
-70 % -1,86 Mio. $ 0,04 % 628
2022
Q2
2,61 Mio. $ Kaufen
15.496
+9.806
+172 % +1,78 Mio. $ 0,1 % 273
2022
Q1
1,05 Mio. $ Kaufen
5.690
+2.800
+97 % +498.409 $ 0,04 % 631
2021
Q4
603.000 $ Verkaufen
2.890
-11.400
-80 % -2,11 Mio. $ 0,03 % 922
2021
Q3
2,48 Mio. $ Kaufen
14.290
+12.050
+538 % +2,33 Mio. $ 0,14 % 164
2021
Q2
437.000 $ Kaufen
+2.240
Neu +419.390 $ 0,03 % 912
2021
Q1
– Verkaufen
-4.940
Geschlossen -786.000 $ – 1841
2020
Q4
786.000 $ Kaufen
+4.940
Neu +801.316 $ 0,03 % 704
2020
Q3
– Verkaufen
-1.260
Geschlossen -211.000 $ – 1707
2020
Q2
211.000 $ Kaufen
+1.260
Neu +202.937 $ 0,01 % 1419
2019
Q4
– Verkaufen
-1.770
Geschlossen -246.000 $ – 1629
2019
Q3
246.000 $ Kaufen
+1.770
Neu +244.813 $ 0,01 % 1099
2015
Q2
– Verkaufen
-4.095
Geschlossen -338.000 $ – 1027
2015
Q1
338.000 $ Kaufen
4.095
+1.157
+39 % +98.559 $ 0,04 % 675
2014
Q4
231.000 $ Kaufen
+2.938
Neu +235.424 $ 0,07 % 547

Weitere Fonds mit CCI im Portfolio

CCI-Position von Engineers Gate Manager: Q2 2026 im Rückblick

Engineers Gate Manager hat in Q2 2026 eine neue Position in Crown Castle (CCI) eröffnet: 9.596 Aktien im Wert von 726.705 $. Die Position macht 0,01 % des Portfolios aus und belegt unter den Positionen Rang #1265. Dies ist eine Rückkehr zum Titel: Engineers Gate Manager meldete noch in Q4 2025 eine Position in CCI.

Engineers Gate Manager meldete erstmals im Q4 2014 eine Position in CCI und hielt sie seitdem in 25 Quartalen. Die Position erreichte in Q2 2025 mit 40,1 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 941 von Wall St. Rank erfasste Fonds CCI.

  • Zum Stand von Q2 2026 hielt Engineers Gate Manager 9.596 Aktien von Crown Castle im Wert von 726.705 $.
  • Crown Castle war im Q2 2026 eine neue Position von Engineers Gate Manager.
  • Crown Castle machte in Q2 2026 0,01 % des Portfolios von Engineers Gate Manager aus und war dessen Position auf Rang 1265.
  • Engineers Gate Manager meldete erstmals im Q4 2014 eine Position in Crown Castle und hielt sie seitdem in 25 Quartalen.
  • Die Position von Engineers Gate Manager in Crown Castle erreichte im Q2 2025 mit 40,1 Mio. $ ihren Höchststand.
  • Zum Stichtag Q2 2026 hielten 941 von Wall St. Rank erfasste Fonds Crown Castle.

Auf Grundlage der von Engineers Gate Manager für Q2 2026 am 14. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .