Citigroups Entravision Communication EVC Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 390.992 $ | Kaufen |
29.984
+27.010
| +908 % | +191.514 $ | ﹤0,01 % | 4011 |
|
|
2026
Q1 | 8.832 $ | Verkaufen |
2.974
-3.507
| -54 % | -10.754 $ | ﹤0,01 % | 5083 |
|
|
2025
Q4 | 18.989 $ | Kaufen |
6.481
+3.682
| +132 % | +9.582 $ | ﹤0,01 % | 4888 |
|
|
2025
Q3 | 6.521 $ | Verkaufen |
2.799
-19.868
| -88 % | -48.347 $ | ﹤0,01 % | 5151 |
|
|
2025
Q2 | 52.587 $ | Verkaufen |
22.667
-20.223
| -47 % | -40.808 $ | ﹤0,01 % | 4731 |
|
|
2025
Q1 | 90.069 $ | Verkaufen |
42.890
-5.607
| -12 % | -12.260 $ | ﹤0,01 % | 4658 |
|
|
2024
Q4 | 113.968 $ | Kaufen |
48.497
+2.943
| +6 % | +6.887 $ | ﹤0,01 % | 4767 |
|
|
2024
Q3 | 94.297 $ | Kaufen |
45.554
+16.366
| +56 % | +32.663 $ | ﹤0,01 % | 4787 |
|
|
2024
Q2 | 59.251 $ | Kaufen |
29.188
+17.768
| +156 % | +36.794 $ | ﹤0,01 % | 4487 |
|
|
2024
Q1 | 18.728 $ | Kaufen |
11.420
+1.683
| +17 % | +5.552 $ | ﹤0,01 % | 5045 |
|
|
2023
Q4 | 40.604 $ | Kaufen |
9.737
+9.108
| +1.448 % | +36.023 $ | ﹤0,01 % | 4631 |
|
|
2023
Q3 | 2.296 $ | Verkaufen |
629
-18.921
| -97 % | -77.012 $ | ﹤0,01 % | 4923 |
|
|
2023
Q2 | 85.825 $ | Kaufen |
+19.550
| Neu | +99.562 $ | ﹤0,01 % | 4315 |
|
|
2023
Q1 | – | Verkaufen |
-400
| Geschlossen | -1.920 $ | – | 5603 |
|
|
2022
Q4 | 1.920 $ | Verkaufen |
400
-499
| -56 % | -2.446 $ | ﹤0,01 % | 5249 |
|
|
2022
Q3 | 4.000 $ | Verkaufen |
899
-4.489
| -83 % | -22.223 $ | ﹤0,01 % | 5289 |
|
|
2022
Q2 | 25.000 $ | Verkaufen |
5.388
-136
| -2 % | -698 $ | ﹤0,01 % | 4871 |
|
|
2022
Q1 | 35.000 $ | Verkaufen |
5.524
-9.655
| -64 % | -59.993 $ | ﹤0,01 % | 4886 |
|
|
2021
Q4 | 103.000 $ | Kaufen |
15.179
+8.333
| +122 % | +63.022 $ | ﹤0,01 % | 4715 |
|
|
2021
Q3 | 49.000 $ | Kaufen |
6.846
+2.726
| +66 % | +18.405 $ | ﹤0,01 % | 4739 |
|
|
2021
Q2 | 28.000 $ | Verkaufen |
4.120
-1.066
| -21 % | -4.817 $ | ﹤0,01 % | 5118 |
|
|
2021
Q1 | 21.000 $ | Verkaufen |
5.186
-7.553
| -59 % | -26.081 $ | ﹤0,01 % | 5216 |
|
|
2020
Q4 | 35.000 $ | Kaufen |
12.739
+9.273
| +268 % | +22.407 $ | ﹤0,01 % | 6282 |
|
|
2020
Q3 | 5.000 $ | Verkaufen |
3.466
-5.159
| -60 % | -7.411 $ | ﹤0,01 % | 7000 |
|
|
2020
Q2 | 12.000 $ | Verkaufen |
8.625
-10.491
| -55 % | -16.321 $ | ﹤0,01 % | 6949 |
|
|
2020
Q1 | 39.000 $ | Kaufen |
19.116
+6.923
| +57 % | +14.610 $ | ﹤0,01 % | 6192 |
|
|
2019
Q4 | 32.000 $ | Kaufen |
12.193
+2.934
| +32 % | +8.012 $ | ﹤0,01 % | 6664 |
|
|
2019
Q3 | 29.000 $ | Verkaufen |
9.259
-6.504
| -41 % | -20.469 $ | ﹤0,01 % | 6498 |
|
|
2019
Q2 | 49.000 $ | Kaufen |
15.763
+509
| +3 % | +1.545 $ | ﹤0,01 % | 6492 |
|
|
2019
Q1 | 50.000 $ | Verkaufen |
15.254
-2.558
| -14 % | -9.469 $ | ﹤0,01 % | 6345 |
|
|
2018
Q4 | 52.000 $ | Kaufen |
17.812
+601
| +3 % | +2.353 $ | ﹤0,01 % | 6205 |
|
|
2018
Q3 | 84.000 $ | Kaufen |
17.211
+5.529
| +47 % | +27.614 $ | ﹤0,01 % | 6060 |
|
|
2018
Q2 | 58.000 $ | Kaufen |
11.682
+1.357
| +13 % | +6.249 $ | ﹤0,01 % | 6164 |
|
|
2018
Q1 | 49.000 $ | Kaufen |
10.325
+3.481
| +51 % | +22.490 $ | ﹤0,01 % | 6179 |
|
|
2017
Q4 | 49.000 $ | Verkaufen |
6.844
-47.580
| -87 % | -298.507 $ | ﹤0,01 % | 6193 |
|
|
2017
Q3 | 310.000 $ | Verkaufen |
54.424
-37.591
| -41 % | -226.651 $ | ﹤0,01 % | 4592 |
|
|
2017
Q2 | 607.000 $ | Kaufen |
92.015
+20.228
| +28 % | +122.493 $ | ﹤0,01 % | 3808 |
|
|
2017
Q1 | 445.000 $ | Verkaufen |
71.787
-40.642
| -36 % | -235.756 $ | ﹤0,01 % | 3970 |
|
|
2016
Q4 | 787.000 $ | Kaufen |
112.429
+111.463
| +11.539 % | +756.979 $ | ﹤0,01 % | 3934 |
|
|
2016
Q3 | 7.000 $ | Verkaufen |
966
-3.649
| -79 % | -27.150 $ | ﹤0,01 % | 6655 |
|
|
2016
Q2 | 31.000 $ | Verkaufen |
4.615
-51.076
| -92 % | -365.771 $ | ﹤0,01 % | 5867 |
|
|
2016
Q1 | 415.000 $ | Kaufen |
55.691
+23.158
| +71 % | +170.818 $ | ﹤0,01 % | 4336 |
|
|
2015
Q4 | 251.000 $ | Kaufen |
32.533
+25.567
| +367 % | +207.732 $ | ﹤0,01 % | 4529 |
|
|
2015
Q3 | 47.000 $ | Verkaufen |
6.966
-11.764
| -63 % | -89.665 $ | ﹤0,01 % | 5477 |
|
|
2015
Q2 | 154.000 $ | Kaufen |
18.730
+10.677
| +133 % | +74.229 $ | ﹤0,01 % | 4654 |
|
|
2015
Q1 | 51.000 $ | Verkaufen |
8.053
-8.201
| -50 % | -54.181 $ | ﹤0,01 % | 5525 |
|
|
2014
Q4 | 105.000 $ | Kaufen |
16.254
+3.343
| +26 % | +18.806 $ | ﹤0,01 % | 5198 |
|
|
2014
Q3 | 51.000 $ | Kaufen |
12.911
+3.423
| +36 % | +17.242 $ | ﹤0,01 % | 5295 |
|
|
2014
Q2 | 59.000 $ | Verkaufen |
9.488
-5.636
| -37 % | -31.332 $ | ﹤0,01 % | 5045 |
|
|
2014
Q1 | 101.000 $ | Verkaufen |
15.124
-21.611
| -59 % | -136.958 $ | ﹤0,01 % | 4977 |
|
|
2013
Q4 | 223.000 $ | Kaufen |
36.735
+29.118
| +382 % | +180.651 $ | ﹤0,01 % | 4562 |
|
|
2013
Q3 | 45.000 $ | Kaufen |
7.617
+114
| +2 % | +660 $ | ﹤0,01 % | 5356 |
|
|
2013
Q2 | 46.000 $ | Kaufen |
+7.503
| Neu | +33.347 $ | ﹤0,01 % | 5419 |
|
Weitere Fonds mit EVC im Portfolio
GCCM
KWM
EVC-Position von Citigroup: Q2 2026 im Rückblick
Citigroup erhöhte seine Beteiligung an Entravision Communication (EVC) im Q2 2026 um 908 %, erwarb Aktien für schätzungsweise 191.514 $ und erhöhte die Position damit auf 29.984 Aktien im Wert von 390.992 $. Die Position macht ﹤0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #4011.
Citigroup meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in EVC und hielt sie seitdem in 52 Quartalen. Die Position erreichte in Q4 2016 mit 787.000 $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 146 von Wall St. Rank erfasste Fonds EVC.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt Citigroup 29.984 Aktien von Entravision Communication im Wert von 390.992 $.
- Citigroup kaufte im Q2 2026 27.010 Aktien von Entravision Communication im geschätzten Wert von 191.514 $.
- Entravision Communication machte in Q2 2026 ﹤0,01 % des Portfolios von Citigroup aus und war dessen Position auf Rang 4011.
- Citigroup meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in Entravision Communication und hielt sie seitdem in 52 Quartalen.
- Die Position von Citigroup in Entravision Communication erreichte im Q4 2016 mit 787.000 $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 146 von Wall St. Rank erfasste Fonds Entravision Communication.
Auf Grundlage der von Citigroup für Q2 2026 am 3. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .