Canada Lifes Pilgrim's Pride PPC Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 694.000 $ | Halten |
24.723
| – | – | ﹤0,01 % | 1444 |
|
|
2026
Q1 | 934.000 $ | Verkaufen |
24.723
-930
| -4 % | -37.528 $ | ﹤0,01 % | 1374 |
|
|
2025
Q4 | 1 Mio. $ | Halten |
25.653
| – | – | ﹤0,01 % | 1387 |
|
|
2025
Q3 | 1,03 Mio. $ | Kaufen |
25.653
+3.013
| +13 % | +136.668 $ | ﹤0,01 % | 1439 |
|
|
2025
Q2 | 1,02 Mio. $ | Verkaufen |
22.640
-3.152
| -12 % | -154.640 $ | ﹤0,01 % | 1425 |
|
|
2025
Q1 | 1,41 Mio. $ | Verkaufen |
25.792
-3.346
| -11 % | -167.368 $ | ﹤0,01 % | 1321 |
|
|
2024
Q4 | 1,32 Mio. $ | Verkaufen |
29.138
-352
| -1 % | -17.139 $ | ﹤0,01 % | 1396 |
|
|
2024
Q3 | 1,36 Mio. $ | Kaufen |
29.490
+4.027
| +16 % | +170.239 $ | ﹤0,01 % | 1437 |
|
|
2024
Q2 | 980.000 $ | Kaufen |
25.463
+1.750
| +7 % | +63.078 $ | ﹤0,01 % | 1512 |
|
|
2024
Q1 | 814.000 $ | Halten |
23.713
| – | – | ﹤0,01 % | 1548 |
|
|
2023
Q4 | 655.000 $ | Verkaufen |
23.713
-3.928
| -14 % | -99.985 $ | ﹤0,01 % | 1629 |
|
|
2023
Q3 | 631.000 $ | Kaufen |
27.641
+2.617
| +10 % | +63.669 $ | ﹤0,01 % | 1628 |
|
|
2023
Q2 | 538.000 $ | Verkaufen |
25.024
-6.198
| -20 % | -139.457 $ | ﹤0,01 % | 1672 |
|
|
2023
Q1 | 723.000 $ | Verkaufen |
31.222
-703
| -2 % | -17.019 $ | ﹤0,01 % | 1592 |
|
|
2022
Q4 | 758.000 $ | Halten |
31.925
| – | – | ﹤0,01 % | 1599 |
|
|
2022
Q3 | 735.000 $ | Kaufen |
31.925
+1.612
| +5 % | +46.591 $ | ﹤0,01 % | 1591 |
|
|
2022
Q2 | 948.000 $ | Kaufen |
30.313
+3.266
| +12 % | +96.050 $ | ﹤0,01 % | 1483 |
|
|
2022
Q1 | 698.000 $ | Kaufen |
27.047
+2.286
| +9 % | +59.324 $ | ﹤0,01 % | 1629 |
|
|
2021
Q4 | 698.000 $ | Kaufen |
24.761
+926
| +4 % | +26.349 $ | ﹤0,01 % | 1635 |
|
|
2021
Q3 | 698.000 $ | Kaufen |
23.835
+4.981
| +26 % | +124.860 $ | ﹤0,01 % | 1647 |
|
|
2021
Q2 | 418.000 $ | Halten |
18.854
| – | – | ﹤0,01 % | 1779 |
|
|
2021
Q1 | 448.000 $ | Verkaufen |
18.854
-2.394
| -11 % | -53.038 $ | ﹤0,01 % | 1772 |
|
|
2020
Q4 | 417.000 $ | Verkaufen |
21.248
-2.173
| -9 % | -39.341 $ | ﹤0,01 % | 1798 |
|
|
2020
Q3 | 351.000 $ | Verkaufen |
23.421
-3.440
| -13 % | -54.941 $ | ﹤0,01 % | 1771 |
|
|
2020
Q2 | 453.000 $ | Verkaufen |
26.861
-66.492
| -71 % | -1,3 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1718 |
|
|
2020
Q1 | 1,69 Mio. $ | Verkaufen |
93.353
-29.074
| -24 % | -709.237 $ | ﹤0,01 % | 1032 |
|
|
2019
Q4 | 3,97 Mio. $ | Kaufen |
+122.427
| Neu | +3,81 Mio. $ | 0,01 % | 792 |
|
|
2019
Q3 | – | Verkaufen |
-7.624
| Geschlossen | -193.000 $ | – | 1976 |
|
|
2019
Q2 | 193.000 $ | Kaufen |
7.624
+507
| +7 % | +13.128 $ | ﹤0,01 % | 2038 |
|
|
2019
Q1 | 158.000 $ | Verkaufen |
7.117
-96
| -1 % | -1.883 $ | ﹤0,01 % | 1938 |
|
|
2018
Q4 | 107.000 $ | Kaufen |
+7.213
| Neu | +129.212 $ | ﹤0,01 % | 2128 |
|
|
2018
Q3 | – | Verkaufen |
-31.190
| Geschlossen | -630.000 $ | – | 2713 |
|
|
2018
Q2 | 630.000 $ | Verkaufen |
31.190
-16.270
| -34 % | -349.593 $ | ﹤0,01 % | 1682 |
|
|
2018
Q1 | 1,17 Mio. $ | Kaufen |
+47.460
| Neu | +1,27 Mio. $ | ﹤0,01 % | 1443 |
|
|
2014
Q4 | – | Verkaufen |
-4.310
| Geschlossen | -132.000 $ | – | 2567 |
|
|
2014
Q3 | 132.000 $ | Halten |
4.310
| – | – | ﹤0,01 % | 1468 |
|
|
2014
Q2 | 118.000 $ | Halten |
4.310
| – | – | ﹤0,01 % | 1466 |
|
|
2014
Q1 | 90.000 $ | Halten |
4.310
| – | – | ﹤0,01 % | 1482 |
|
|
2013
Q4 | 70.000 $ | Kaufen |
+4.310
| Neu | +67.533 $ | ﹤0,01 % | 1588 |
|
Weitere Fonds mit PPC im Portfolio
PPC-Position von Canada Life: Q2 2026 im Rückblick
Canada Life hielt seine Position in Pilgrim's Pride (PPC) im Q2 2026 mit 24.723 Aktien im Wert von 694.000 $ unverändert. Die Position macht ﹤0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #1444.
Canada Life meldete erstmals im Q4 2013 eine Position in PPC und hielt sie seitdem in 36 Quartalen. Die Position erreichte in Q4 2019 mit 3,97 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 340 von Wall St. Rank erfasste Fonds PPC.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt Canada Life 24.723 Aktien von Pilgrim's Pride im Wert von 694.000 $.
- Canada Life ließ seinen Bestand an Pilgrim's Pride-Aktien in Q2 2026 unverändert.
- Pilgrim's Pride machte in Q2 2026 ﹤0,01 % des Portfolios von Canada Life aus und war dessen Position auf Rang 1444.
- Canada Life meldete erstmals im Q4 2013 eine Position in Pilgrim's Pride und hielt sie seitdem in 36 Quartalen.
- Die Position von Canada Life in Pilgrim's Pride erreichte im Q4 2019 mit 3,97 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 340 von Wall St. Rank erfasste Fonds Pilgrim's Pride.
Auf Grundlage der von Canada Life für Q2 2026 am 13. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .