Barclayss Saul Centers BFS Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 527.610 $ | Verkaufen |
14.111
-293
| -2 % | -10.235 $ | ﹤0,01 % | 3190 |
|
|
2026
Q1 | 469.283 $ | Verkaufen |
14.404
-16.812
| -54 % | -556.924 $ | ﹤0,01 % | 3225 |
|
|
2025
Q4 | 984.240 $ | Kaufen |
31.216
+1.695
| +6 % | +52.078 $ | ﹤0,01 % | 3437 |
|
|
2025
Q3 | 940.834 $ | Verkaufen |
29.521
-16.634
| -36 % | -549.152 $ | ﹤0,01 % | 3402 |
|
|
2025
Q2 | 1,58 Mio. $ | Kaufen |
46.155
+13.473
| +41 % | +454.320 $ | ﹤0,01 % | 3034 |
|
|
2025
Q1 | 1,18 Mio. $ | Kaufen |
32.682
+967
| +3 % | +35.434 $ | ﹤0,01 % | 3012 |
|
|
2024
Q4 | 1,23 Mio. $ | Kaufen |
31.715
+10.783
| +52 % | +432.048 $ | ﹤0,01 % | 3234 |
|
|
2024
Q3 | 878.306 $ | Kaufen |
20.932
+15.424
| +280 % | +606.959 $ | ﹤0,01 % | 3441 |
|
|
2024
Q2 | 202.529 $ | Verkaufen |
5.508
-6.972
| -56 % | -254.985 $ | ﹤0,01 % | 3571 |
|
|
2024
Q1 | 480.355 $ | Verkaufen |
12.480
-6.077
| -33 % | -230.831 $ | ﹤0,01 % | 3623 |
|
|
2023
Q4 | 728.733 $ | Kaufen |
18.557
+12.692
| +216 % | +465.114 $ | ﹤0,01 % | 3656 |
|
|
2023
Q3 | 206.859 $ | Verkaufen |
5.865
-645
| -10 % | -24.078 $ | ﹤0,01 % | 3279 |
|
|
2023
Q2 | 239.763 $ | Kaufen |
6.510
+485
| +8 % | +17.438 $ | ﹤0,01 % | 3158 |
|
|
2023
Q1 | 234.975 $ | Kaufen |
6.025
+79
| +1 % | +3.158 $ | ﹤0,01 % | 3696 |
|
|
2022
Q4 | 241.883 $ | Kaufen |
5.946
+2.650
| +80 % | +107.409 $ | ﹤0,01 % | 3740 |
|
|
2022
Q3 | 124.000 $ | Verkaufen |
3.296
-731
| -18 % | -33.700 $ | ﹤0,01 % | 3444 |
|
|
2022
Q2 | 190.000 $ | Verkaufen |
4.027
-6.244
| -61 % | -307.890 $ | ﹤0,01 % | 3450 |
|
|
2022
Q1 | 541.000 $ | Verkaufen |
10.271
-5.290
| -34 % | -259.255 $ | ﹤0,01 % | 2852 |
|
|
2021
Q4 | 825.000 $ | Kaufen |
15.561
+5.337
| +52 % | +265.369 $ | ﹤0,01 % | 2941 |
|
|
2021
Q3 | 450.000 $ | Kaufen |
10.224
+3.377
| +49 % | +152.308 $ | ﹤0,01 % | 3240 |
|
|
2021
Q2 | 311.000 $ | Verkaufen |
6.847
-16.269
| -70 % | -706.066 $ | ﹤0,01 % | 3333 |
|
|
2021
Q1 | 928.000 $ | Verkaufen |
23.116
-18.674
| -45 % | -663.058 $ | ﹤0,01 % | 2827 |
|
|
2020
Q4 | 1,32 Mio. $ | Verkaufen |
41.790
-2.893
| -6 % | -85.474 $ | ﹤0,01 % | 2567 |
|
|
2020
Q3 | 1,19 Mio. $ | Kaufen |
44.683
+11.820
| +36 % | +344.034 $ | ﹤0,01 % | 2536 |
|
|
2020
Q2 | 1,06 Mio. $ | Kaufen |
32.863
+4.747
| +17 % | +151.352 $ | ﹤0,01 % | 2704 |
|
|
2020
Q1 | 921.000 $ | Kaufen |
28.116
+4.631
| +20 % | +209.028 $ | ﹤0,01 % | 3034 |
|
|
2019
Q4 | 1,24 Mio. $ | Kaufen |
23.485
+5.814
| +33 % | +307.239 $ | ﹤0,01 % | 3479 |
|
|
2019
Q3 | 962.000 $ | Verkaufen |
17.671
-1.928
| -10 % | -102.814 $ | ﹤0,01 % | 3710 |
|
|
2019
Q2 | 1,1 Mio. $ | Verkaufen |
19.599
-1.016
| -5 % | -55.316 $ | ﹤0,01 % | 3585 |
|
|
2019
Q1 | 1,06 Mio. $ | Verkaufen |
20.615
-3.385
| -14 % | -179.434 $ | ﹤0,01 % | 3337 |
|
|
2018
Q4 | 1,13 Mio. $ | Verkaufen |
24.000
-8.106
| -25 % | -415.031 $ | ﹤0,01 % | 2982 |
|
|
2018
Q3 | 1,8 Mio. $ | Kaufen |
32.106
+9.717
| +43 % | +541.872 $ | ﹤0,01 % | 3005 |
|
|
2018
Q2 | 1,2 Mio. $ | Kaufen |
22.389
+1.999
| +10 % | +99.962 $ | ﹤0,01 % | 3087 |
|
|
2018
Q1 | 1,04 Mio. $ | Kaufen |
20.390
+591
| +3 % | +31.366 $ | ﹤0,01 % | 3161 |
|
|
2017
Q4 | 1,22 Mio. $ | Verkaufen |
19.799
-1.609
| -8 % | -100.708 $ | ﹤0,01 % | 2910 |
|
|
2017
Q3 | 1,33 Mio. $ | Verkaufen |
21.408
-1.774
| -8 % | -106.981 $ | ﹤0,01 % | 2739 |
|
|
2017
Q2 | 1,34 Mio. $ | Kaufen |
23.182
+9.556
| +70 % | +572.828 $ | ﹤0,01 % | 2623 |
|
|
2017
Q1 | 840.000 $ | Verkaufen |
13.626
-845
| -6 % | -53.848 $ | ﹤0,01 % | 2886 |
|
|
2016
Q4 | 964.000 $ | Verkaufen |
14.471
-1.670
| -10 % | -106.475 $ | ﹤0,01 % | 2782 |
|
|
2016
Q3 | 1,08 Mio. $ | Verkaufen |
16.141
-6.286
| -28 % | -413.650 $ | ﹤0,01 % | 2558 |
|
|
2016
Q2 | 1,38 Mio. $ | Verkaufen |
22.427
-1.256
| -5 % | -69.926 $ | ﹤0,01 % | 2327 |
|
|
2016
Q1 | 1,26 Mio. $ | Kaufen |
23.683
+140
| +0,6 % | +7.036 $ | ﹤0,01 % | 2338 |
|
|
2015
Q4 | 1,2 Mio. $ | Verkaufen |
23.543
-140
| -0,6 % | -7.578 $ | ﹤0,01 % | 2441 |
|
|
2015
Q3 | 1,21 Mio. $ | Verkaufen |
23.683
-4.564
| -16 % | -232.626 $ | ﹤0,01 % | 2537 |
|
|
2015
Q2 | 1,38 Mio. $ | Verkaufen |
28.247
-6.360
| -18 % | -331.034 $ | ﹤0,01 % | 2580 |
|
|
2015
Q1 | 1,97 Mio. $ | Verkaufen |
34.607
-2.310
| -6 % | -130.504 $ | ﹤0,01 % | 2333 |
|
|
2014
Q4 | 2,1 Mio. $ | Verkaufen |
36.917
-1.645
| -4 % | -87.834 $ | ﹤0,01 % | 2487 |
|
|
2014
Q3 | 1,77 Mio. $ | Verkaufen |
38.562
-11.252
| -23 % | -548.667 $ | ﹤0,01 % | 2771 |
|
|
2014
Q2 | 2,39 Mio. $ | Verkaufen |
49.814
-22.688
| -31 % | -1,07 Mio. $ | ﹤0,01 % | 2414 |
|
|
2014
Q1 | 3,41 Mio. $ | Verkaufen |
72.502
-1.882
| -3 % | -87.811 $ | ﹤0,01 % | 2036 |
|
|
2013
Q4 | 3,5 Mio. $ | Kaufen |
74.384
+31.145
| +72 % | +1,49 Mio. $ | ﹤0,01 % | 2117 |
|
|
2013
Q3 | 1,99 Mio. $ | Kaufen |
43.239
+16.965
| +65 % | +774.844 $ | ﹤0,01 % | 2578 |
|
|
2013
Q2 | 1,17 Mio. $ | Kaufen |
+26.274
| Neu | +1,17 Mio. $ | ﹤0,01 % | 3164 |
|
Weitere Fonds mit BFS im Portfolio
BFS-Position von Barclays: Q2 2026 im Rückblick
Barclays verringerte seine Beteiligung an Saul Centers (BFS) im Q2 2026 um 2 %, verkaufte schätzungsweise 10.235 $ und hielt danach 14.111 Aktien im Wert von 527.610 $. Die Position macht ﹤0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #3190.
Barclays meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in BFS und hielt sie seitdem in 53 Quartalen. Die Position erreichte in Q4 2013 mit 3,5 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 194 von Wall St. Rank erfasste Fonds BFS.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt Barclays 14.111 Aktien von Saul Centers im Wert von 527.610 $.
- Barclays verkaufte 293 Aktien von Saul Centers im Q2 2026 im geschätzten Wert von 10.235 $.
- Saul Centers machte in Q2 2026 ﹤0,01 % des Portfolios von Barclays aus und war dessen Position auf Rang 3190.
- Barclays meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in Saul Centers und hielt sie seitdem in 53 Quartalen.
- Die Position von Barclays in Saul Centers erreichte im Q4 2013 mit 3,5 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 194 von Wall St. Rank erfasste Fonds Saul Centers.
Auf Grundlage der von Barclays für Q2 2026 am 14. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .