Aberdeen Groups Regeneron Pharmaceuticals REGN Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | 13,4 Mio. $ | Kaufen |
671.042
+569.476
| +561 % | +430 Mio. $ | 0,02 % | 575 |
|
|
2026
Q2 | 63,3 Mio. $ | Verkaufen |
101.566
-19.778
| -16 % | -13,5 Mio. $ | 0,09 % | 180 |
|
|
2026
Q1 | 93,8 Mio. $ | Verkaufen |
121.344
-40.394
| -25 % | -30,9 Mio. $ | 0,15 % | 124 |
|
|
2025
Q4 | 125 Mio. $ | Kaufen |
161.738
+10.235
| +7 % | +6,95 Mio. $ | 0,19 % | 100 |
|
|
2025
Q3 | 85,2 Mio. $ | Verkaufen |
151.503
-52.247
| -26 % | -29,5 Mio. $ | 0,13 % | 136 |
|
|
2025
Q2 | 107 Mio. $ | Verkaufen |
203.750
-41.447
| -17 % | -23,1 Mio. $ | 0,18 % | 107 |
|
|
2025
Q1 | 156 Mio. $ | Kaufen |
245.197
+56.746
| +30 % | +39 Mio. $ | 0,3 % | 64 |
|
|
2024
Q4 | 133 Mio. $ | Kaufen |
188.451
+1.740
| +0,9 % | +1,46 Mio. $ | 0,25 % | 87 |
|
|
2024
Q3 | 196 Mio. $ | Kaufen |
186.711
+8.494
| +5 % | +9,45 Mio. $ | 0,36 % | 52 |
|
|
2024
Q2 | 187 Mio. $ | Verkaufen |
178.217
-42.032
| -19 % | -40,7 Mio. $ | 0,36 % | 52 |
|
|
2024
Q1 | 212 Mio. $ | Kaufen |
220.249
+349
| +0,2 % | +331.858 $ | 0,42 % | 51 |
|
|
2023
Q4 | 193 Mio. $ | Kaufen |
219.900
+186.215
| +553 % | +153 Mio. $ | 0,42 % | 52 |
|
|
2023
Q3 | 27,7 Mio. $ | Verkaufen |
33.685
-451
| -1 % | -354.447 $ | 0,07 % | 257 |
|
|
2023
Q2 | 24,5 Mio. $ | Kaufen |
34.136
+280
| +0,8 % | +215.881 $ | 0,06 % | 304 |
|
|
2023
Q1 | 27,8 Mio. $ | Kaufen |
33.856
+509
| +2 % | +383.894 $ | 0,07 % | 276 |
|
|
2022
Q4 | 24,1 Mio. $ | Verkaufen |
33.347
-1.367
| -4 % | -1,01 Mio. $ | 0,07 % | 301 |
|
|
2022
Q3 | 23,9 Mio. $ | Kaufen |
34.714
+2.415
| +7 % | +1,52 Mio. $ | 0,07 % | 291 |
|
|
2022
Q2 | 19,2 Mio. $ | Kaufen |
32.299
+3.830
| +13 % | +2,49 Mio. $ | 0,06 % | 293 |
|
|
2022
Q1 | 20,1 Mio. $ | Verkaufen |
28.469
-7.388
| -21 % | -4,67 Mio. $ | 0,05 % | 304 |
|
|
2021
Q4 | 22,6 Mio. $ | Verkaufen |
35.857
-1.957
| -5 % | -1,2 Mio. $ | 0,05 % | 316 |
|
|
2021
Q3 | 23 Mio. $ | Verkaufen |
37.814
-13.891
| -27 % | -8,62 Mio. $ | 0,05 % | 319 |
|
|
2021
Q2 | 28,9 Mio. $ | Verkaufen |
51.705
-22.347
| -30 % | -11,3 Mio. $ | 0,06 % | 277 |
|
|
2021
Q1 | 35 Mio. $ | Kaufen |
74.052
+38.151
| +106 % | +18,6 Mio. $ | 0,08 % | 237 |
|
|
2020
Q4 | 17,3 Mio. $ | Kaufen |
35.901
+2.527
| +8 % | +1,36 Mio. $ | 0,04 % | 347 |
|
|
2020
Q3 | 18,7 Mio. $ | Verkaufen |
33.374
-4.497
| -12 % | -2,73 Mio. $ | 0,05 % | 310 |
|
|
2020
Q2 | 23,6 Mio. $ | Kaufen |
37.871
+5.107
| +16 % | +2,9 Mio. $ | 0,06 % | 269 |
|
|
2020
Q1 | 16 Mio. $ | Verkaufen |
32.764
-199
| -0,6 % | -82.085 $ | 0,05 % | 307 |
|
|
2019
Q4 | 12,4 Mio. $ | Verkaufen |
32.963
-499
| -1 % | -167.885 $ | 0,03 % | 417 |
|
|
2019
Q3 | 9,28 Mio. $ | Verkaufen |
33.462
-5.497
| -14 % | -1,63 Mio. $ | 0,02 % | 458 |
|
|
2019
Q2 | 12,2 Mio. $ | Verkaufen |
38.959
-696
| -2 % | -231.711 $ | 0,03 % | 468 |
|
|
2019
Q1 | 16,3 Mio. $ | Kaufen |
39.655
+19.223
| +94 % | +7,92 Mio. $ | 0,04 % | 397 |
|
|
2018
Q4 | 7,46 Mio. $ | Verkaufen |
20.432
-407
| -2 % | -148.969 $ | 0,02 % | 498 |
|
|
2018
Q3 | 8,42 Mio. $ | Kaufen |
20.839
+2.403
| +13 % | +914.544 $ | 0,02 % | 523 |
|
|
2018
Q2 | 6,36 Mio. $ | Kaufen |
18.436
+4.468
| +32 % | +1,4 Mio. $ | 0,01 % | 559 |
|
|
2018
Q1 | 4,81 Mio. $ | Verkaufen |
13.968
-306
| -2 % | -106.431 $ | 0,01 % | 553 |
|
|
2017
Q4 | 5,37 Mio. $ | Kaufen |
14.274
+522
| +4 % | +211.410 $ | 0,01 % | 549 |
|
|
2017
Q3 | 6,15 Mio. $ | Kaufen |
+13.752
| Neu | +6,54 Mio. $ | 0,01 % | 523 |
|
Weitere Fonds mit REGN im Portfolio
REGN-Position von Aberdeen Group: Q3 2026 im Rückblick
Aberdeen Group erhöhte seine Beteiligung an Regeneron Pharmaceuticals (REGN) im Q3 2026 um 561 %, erwarb Aktien für schätzungsweise 430 Mio. $ und erhöhte die Position damit auf 671.042 Aktien im Wert von 13,4 Mio. $. Die Position macht 0,02 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #575.
Aberdeen Group meldete erstmals im Q3 2017 eine Position in REGN und hielt sie seitdem in 37 Quartalen. Die Position erreichte in Q1 2024 mit 212 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q3 2026 halten 755 von Wall St. Rank erfasste Fonds REGN.
- Zum Stand von Q3 2026 hielt Aberdeen Group 671.042 Aktien von Regeneron Pharmaceuticals im Wert von 13,4 Mio. $.
- Aberdeen Group kaufte im Q3 2026 569.476 Aktien von Regeneron Pharmaceuticals im geschätzten Wert von 430 Mio. $.
- Regeneron Pharmaceuticals machte in Q3 2026 0,02 % des Portfolios von Aberdeen Group aus und war dessen Position auf Rang 575.
- Aberdeen Group meldete erstmals im Q3 2017 eine Position in Regeneron Pharmaceuticals und hielt sie seitdem in 37 Quartalen.
- Die Position von Aberdeen Group in Regeneron Pharmaceuticals erreichte im Q1 2024 mit 212 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q3 2026 hielten 755 von Wall St. Rank erfasste Fonds Regeneron Pharmaceuticals.
Auf Grundlage der von Aberdeen Group für Q3 2026 am 6. Nov. 2026 eingereichten 13F-Meldung .